Войти

У кого сейчас 5-6-7 недель.

zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

У меня 5,4. Свежий протокол. Токса нет, ем как в не себя. Правда без булок и сладкого. ТЯнет яичники иногда. И мерзну. И все ;) а и сдала хгч, прогестерон , глюкоза раз в неделю. Больше ничего не мониторю

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ппц! я тоже мерзну как-не передать))) я вообще не мерзляк))а тут...

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Я сплю в тёплых колготках и в носках.

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я только в носках))по дому в меховых валеночках хожу(раньше раз в год надевала пока отоление запускали- а счас не снимаю))и по вечерам заметила подзнабливает бывает))

0
11.12.2016
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

О у меня точно также! Как под копирку. А ещё простите запоры. Жуть просто.

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

От запоров меня спасает Дюфалак.

0
11.12.2016
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

А его можно?

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Можно

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

блин как Вы их терпите??у меня единственный раз был(на прием Эссенциале кстати) я прозрела))) вообще не гут запоры при беременности

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Не Гут не то слова. У меня от них низ живота очень болит.

0
11.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Что значит терпим ? ;) воюем , но хочется с начала натуральными способами решить а потом уж лекарствами

0
11.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Эта тоже мимо меня не прошло ;) я нашла более менее способ : чернослив , свёкла и много жидкости: супы и вода

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Мне это не помогает😢

0
12.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

То есть каждый день съедалось по 5 чернослива + свёкла. Без риса ? Тогда в помощь дюфалак

0
12.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Ну не столько конечно чернослива по больши свеклы. Может конечно я что то не так делаю.

0
12.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Чернослив с кефиром хорошо идёт ;) эффект не сразу но имеет накопительное свойство ;)

0
12.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Да нужно что начинать по тихоньку.

0
12.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

А глюкозу за чем?

0
11.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Родственники болеют. Я в зоне риска

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

У меня дома то же была эпидемия ходила в повязке

0
12.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Я про эпидемию диабета

0
12.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Ааааа во что.

0
12.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

никак))точнее ниче не болит(ТТТ) грудь то спадет то нальется(уже не заморачиваюсь) что стабильно так это...сопли))Ринит беременных))Иногда тянут яйца))особенно правый)) ну запахииии))Это ппц!! Но токса нет(ТТТ)

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

А сколько недель у вас.?

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

6,4 по узи

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Вы на сердечко уже ходили?

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

через неделю пойду,рано)) пя и хорион узист похвалил и сказала через недельку приходить

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Мне то же через недельку. Как справляемся с тараканами в голове?

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тяжко!!Ты хгч сдаешь??

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Нет перестала.последний раз перед Узи на пя сдала и всё. А ты ?

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

блин)) дура))сдала на днях хгч(и ведь знала что после 6000 он растет раз в 3-4 дня-так нет же!!надо было сдать)))сдаю,он за 2 дня на 1000 вырос))я чуть не поседела до утра пересдаю на след день еще 1700 прирост,т.е. за день1770, а за два 1000 получилось)))короче дала себе обещание больше не сдавать)) идиотка))

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Да я по этому мне стала, теперь будем жить от Узи до Узи😁

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ага)) я думала я одна такая придурошная))

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Нет . Есть еще Я. сегодня уже себе сказала 12 лет ждала, неделю до Узи точно дождусь. А так пошла бы уже сегодня , да же записалась.

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Хорошо сказала про нос я уже пару дней так хожу. И думаю что болею. При этом чувствую себя не плохо.

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я тож думала заболеваю))Подружка подсказала))То накатит то отступит))

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Во во .

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

зато дуре ногтей с аэрографией захотелось чуть не померла и в окно дышала имастер догадался,на 2 ногтя токо сделали))Ну не дура??Покрыла бы без запаха и усе)))

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Круто а я пака не рискую

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

У тебя перенос был в среду.

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

в понедельник 14.11

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

У меня то же перенос был в понедельник 14.11.2016.

0
11.12.2016
Лёлечка
Солнышко, 8 лет 5 месяцевПодарочек, 4 года 5 месяцев Волгоград

Пошла 6 неделя после пункции, перенос был свеж. Токса нет, бывает что слегка подташнивает, но я списываю на самовнушение. Грудь ни то не се.Иногда тянет яичники(они по узи у меня слегка увеличены), ну и что-то последние дня три дискомфорт в копчике.Со вкусом и запахами все по прежнему. До второго узи еще 5 дней, поэтому нервы на пределе. Про ощущения спрашивала у Ре на первом узи, она сказала раньше чем через две недели токса не жди.

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Лелечка у меня с тобой все в один в один. Мне прям легче стало. А мысли то же не в порядке.

0
11.12.2016
Лёлечка
Солнышко, 8 лет 5 месяцевПодарочек, 4 года 5 месяцев Волгоград

С начала протокола точно думала что в этот раз ну должно получится, когда делала тесты и сдавала кровь была сама уверенность, а сейчас вся уверенность ушла в ...опу. Страшно жуть как!!!!

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Не то слово😂

0
11.12.2016
Лёлечка
Солнышко, 8 лет 5 месяцевПодарочек, 4 года 5 месяцев Волгоград

Вчера еще мандарины набирала в магазине, чуть подсогнулась, что-то кольнуло два раза, ну такая 3х секундная боль, сначала обрадовалась думаю ну точно все в порядке, потом наоборот стала переживать . В общем моразм прогрессирует!!!!!

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Прогресс по крайне у меня точно продвигается.

0
11.12.2016
Лёлечка
Солнышко, 8 лет 5 месяцевПодарочек, 4 года 5 месяцев Волгоград

У нас уже все хорошо!!!! Когда на следующее узи?

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

В пятницу это будет 28-29 дпп.

0
11.12.2016
Лёлечка
Солнышко, 8 лет 5 месяцевПодарочек, 4 года 5 месяцев Волгоград

Тоже иду в пятницу, но у меня 38 дпп будет. Здорово что ты пост такой написала,тоже подумывала,но почитаешь ББ и вроде мои проблемы ерунда.А сегодня поныли не много и как-то легче стало,что я не одна такая двинутая!!!!!

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Вот не поверишь мне самой легче.

0
12.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

А ты мониториь гармоны? ХГЧ?

0
11.12.2016
Лёлечка
Солнышко, 8 лет 5 месяцевПодарочек, 4 года 5 месяцев Волгоград

Нет, хгч сдала два раза, врач больше не настаивала. Можно конечно самой развлекаться, но тут финансовый вопрос, протокол делала платно, да и поддержка тянет финансово не слабо. Да и смысла я в этом не особо вижу, можно пойти сдать любой анализ, но где гарантия что в следующую минуту ничего не произойдет!!!!Поэтому хоть и с трудом, но заставляю себя верить что все УЖЕ ХОРОШО.

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Всё хорошо.

0
11.12.2016
Tanushka
Москва

Грудь тоже то болит, то не болит. Ночью (к вечеру) начинает обычно болеть. У нас 7 недель и 3 дня. Но! Токсикоз такой, что мама не горюй! На работе только и успеваю бегать. Сначала помогали мандарины, пока от них плохо не стало.

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

гречка помогает хорошо говорят))

0
11.12.2016
Tanushka
Москва

Надо попробовать.

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Грудь то же себя так ведет, но я списываю ее на гормоны. В остальном не чего нет.

0
11.12.2016
Tanushka
Москва

У меня в поддержке только утрожестан и дивигель. Думаю это наши гормоны шалят)

Когда тишина и не болит - это прям пугает меня)

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Пугает не то слова , по этому решила поболтать с такими же как я. Тараканы покоя не дают моей голове.

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

А токсикоз давно.

0
11.12.2016
Tanushka
Москва

Это вопрос или утверждение, что у вас тоже давно?))))

У меня начался примерно недели 1,5-2 назад. Раньше любила и ела только курицу, теперь даже представлять Ее не могу.

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Это вопрос. У меня его нет . И да же не знаю хорошо это или нет.

0
11.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Токсикоз считается патологией, так что радуемся что нет ;)

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Вот умом понимаю . А беременный мозг нет.

0
11.12.2016
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

грудь - как огромные синяки - болят ужасно, тошнит с 5 дпп.

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

А соски темнеют.?

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня нет пока))А у тебя??

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

У меня то же нет малек увеличеные сами груди. Соски без из менений.

0
12.12.2016
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

нет, но большие стали

0
12.12.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

У меня завтра ровно 7 недель🙏🏻В 6 недель 4 дня токсикоз начался жуткий крошка в рот не лезет,как-будто ком в горле,рвотные позывы есть,но не рыгается😭Лень ужасная,ничего вообще делать не хочется😅НО я не жалуюсь лучше пусть такие ощущения,чем не беременной быть🙈

0
11.12.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Москва

Наверно при беременности все ощущения хороши. Так что будем ими наслаждаться.

0
11.12.2016
Беременна двойней!!! и Герпес!!! Начало третьего триместра и седьмой месяц

Похожие записи