Войти
жду девочку, 42 неделя Чебоксары

39ая неделя

Мама мальчика (13 лет) Тюмень

У меня тоже каждый день болит живот, особенно ночью и в туалет бегаю, а живот еще 20 дней назад опустился, и врач сказал что опустился, а я все не рожаю, а хочется уже)

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

дааа, когда ПДР? У меня тоже дано опустился, ну не 20 дней конечно, а 2 недели всего)

0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Комментарий удален
0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

значит, скоро-скоро). у меня ПДР 6 июня

0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

надеюсь) каждую ночь снится что рожаю)

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

мне тоже снится, и что родила, и ребенок снится. и роддом. это уже бзик пошел, морально уже готовы видимо)))

0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

я стараюсь не думать, но не выходит НИКАК.  надо настроиться и не думать.время быстрее подойдет к встрече)

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

У меня та же история и шевелиться и лежать нуу очень не удобно.И такое чувство, что живот еще вырос за несколько дней, раньше такой тяжести не ощущала, боль в промежности была на 34-36 недели--ужасная,а сейчас вообще прошла. Иногда,1 раз в 3 дня спину и живот вместе как сведет,аж глаза на лоб лезут,но потом отпускает....живот немного тянет каждый день, особенно когда шаг ускорю, потом пожалею(((( Живот еще не опустился и треники были 1 или 2 раза.....а как у вас на этом сроке????

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

да у меня боль в промежности уж 3 недели как, а ноющие боли 2 недели, я уже привыкла, и живот опускаться начал примерно 2 недели назад... вот 31 мая на прием, думаю, дотяну или нет) но мне кажется, что там раскрытие началось, хотя я сомневаюсь

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

ты чувствуешь раскрытие.....как  это??? у меня иногда лобок в самом низу так тянет-может это тоже признак.....у меня прием 7 июня-я не думаю, что успею!!!

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

ну вчера просто вообще передвигаться не могла, я так подозреваю, не чувствую... тем более все предвестники уже давно, больше 2 недель... чисто логически думаю, что что-то изменилось... по крайней мере матка готовится, это факт)) осталось только пробке выйти))) а у меня ПДР 6 июня

0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

И у меян каменеет...а еще пардон лобок простреливает-как током-малышу видимо тесно уже совсем-в ребра ногами упирается-ребра вообще распирает-кажется что разойдутся на фиг в стороны как рубашка на распашку))) а головой(или не головой) таак на мочевой давит....а иногда мне кажется прям головой в левую ногу упирается,а ногами в правые ребра- меня это немного напрягает и я его уговариваю лечь прямо,головой на выход)))) Девочки, кто знает,если криво будет лежать- в ЕР наверное не пустят?

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

у меня до ребер вроде уже не достает, зато в таз и ноги во всю отдает...

0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

такое ощущение что он пытается во весь рост вытянуться)))) Уже хочется взять на руки этот маленький комочек счастья))) хотя Г посчитав сказала что ни разу он не маленький а очень даже крупненький))))))

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

:))) тогда понятно, почему больно))) у меня бывает, что в правое ребро упирается, но не больно

0
28.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ой, вот туалет это да! Ночью раз 5 точно вставать приходится((( А как тяжко переворачиваться, перелезать через мужа, сползать с кровати, а потом все то же самое в обратном порядке(((((

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

это точно...

0
28.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Надо поменяться с мужем местами!Я уже давно с краю сплю-по ночам как лунатик хожу.
0
28.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Не хочу! С детства люблю спать у стенки! Лучше буду ползать)))

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ага,у меня тоже как то всё не так как обычно стало... А как на прием сходила,что сказала гиня???
0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

до приема так и не дотянула, раньше родила)

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
УМНИЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Набирайтесь сил,здоровья. Как всё прошло,как малыш????
0
08.06.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

спасибо. очень тяжелые роды были( лежим в больнице с малышкой

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Точно про меня написано... ))) Ночью так ныл живот -как перед месячными-уснуть не могла, думала, все-рожу...Ан пока нет....В туалет по ночам каждый час-два встаю...Поворачиваться с боку на бок это вообще жесть... К вечеру все ухудшается-каменеет, тянет, болит, стреляет..Между ног, пардон, как будто на лошади пол дня скакала ...Хожу нараскоряку...)))  Пупок вывернулся и кожа вокруг него так натянута, что неприятно трогать даже...И второй раз я на это пошла добровольно )))))  Держитесь, девочки!!!

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

ага, прям тоже самое))

0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне только мешает живот тк большой) тоже перевернутся,встать - проблема. в туалет не бегаю вообще,ничего не каменеет,не тянет. ничего не вытекает и не поддекает)) 

однако,сегодня врач сказала,что малыш опустился и головка вошла в родовые пути.. не знаю,я пока ничего особого не чувствую.

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

но осталось все равно немного))

0
28.05.2013
Могилев

У меня все также болит спина и живот стал очень часто каменеть, малыш постоянно упирается в правое ребро) Ну и естественно постоянные походы в туалет, куда же без него)

Зато осталось нам немножко и мы встретимся с нашими детками)

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

ага... у меня тоже твердеет прясо под правым ребром и слева ниже. Живот непонятной формы становится, даже пупок болит)))

0
28.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Полиночка держись чуть чуть осталось

0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

а я30 мая уже родила

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

У меня сегодня ночью тоже живот ныл, а потом уснула и все прошло((( короче так и прохожу до июня! 

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

да, я наверное тоже...

0
28.05.2013
Могилев

Ну как себя чувтствуешь, отошли немного боли?

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

да, я 2й день дома сижу, никуда не выхожу, лежу много. и намного легче. вот когда не ходишь проще)))

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ну ничего,всё уже позади..... Главное что вы родились и вместе))))
0
09.06.2013
Эксперимент. Как будет выглядеть моя дочь?)) Родила

Похожие записи