Девочки, посмотрите, пожалуйста! Одна 3-х дневочка. 9дпп. Сегодня утром сделала тест.
Сейчас была какая-то мини мазня коричневая только на бумажке... Что думаете?
В поддержке эстрофем 4мг/день и утрик 800 мг/день 
Девочки, посмотрите, пожалуйста! Одна 3-х дневочка. 9дпп. Сегодня утром сделала тест.
Сейчас была какая-то мини мазня коричневая только на бумажке... Что думаете?
В поддержке эстрофем 4мг/день и утрик 800 мг/день 
Вижу полоску!)
У самой почти аналогично, только у меня с 5дн на 8пдд началась мазня. Добавила укол прогестерона каждый день, плюс транексам, когда мазня начинается.
И валерьянку!)) все будет хорошо!)
В этот же день была мазня. Думала что все - видимо что-то было и сорвалось.
Знаете сколько ХГЧ пришло на след.утро?? 255)) вот и ХЗ с этими тестами..
Срочно запасись кровоостанавливающими таблетками. Что врач говорит про мазню ?
Я тоже так же думала, а потом кровь как пошла, уже ничем было не остановить
Точно такой тест показал четкую полоску при ХГЧ 4.8 на 10ДПП. Когда началась менструация,то тест так же показывал плюс. Этим тестам я больше не верю.