Войти

Чудо не произошло!

планирую беременность Одинцово

Риммуся, сочувствую! Удачи вам с криошками! Я сама в ожидании чуда, жду сколько оплодотворилось эмбрионов, будет совсем обидно, что не получится.

0
12.12.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибочки! Я почему то была уверена что этот протик победный! Но ... ((

0
12.12.2016
планирую беременность Одинцово

Спасибо за удачу! Да, дай Бог нам терпения!

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Все буде!!! Еще 2 снежиночеи, которые обызвтьно появяться на свет!!!!

0
12.12.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

А вам удачи!! Все только самое интересное впереди!

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Очень жаль(((. Из-за страха очередного пролета даже боюсь вступать в прот. Удачи вам в следующий раз.

0
12.12.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Да спасибо! Я уже свыклась .

0
12.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Очень жаль((( думала что точно будет //. Но криошки есть духом не падай. Как говорится с новыми силами за // положительными!

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Очень, очень, очень жаль, что не получилось 😦держись!

0
13.12.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Веры и терпения дальше!

0
12.12.2016
9дпп 5 ДПП

Похожие записи