Войти

КРИО...

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а что значит отстают? на 5 день морулы или как?

0
12.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Мурманск

Вот и я что то незнаю, на какой они стадии,РЕ перед тем как заморозить, сказала что они отстают в развитии и как поведут себя при разморозки она не знает.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

по идее совсем плохие эмбрионы морозить не должны, так что надо верить в своих .

0
12.12.2016
Мама девочки (13 лет) Нагария

У меня были два эмбриона которые стали позже делиться, чем остальные. Они были заморожены отдельно от всех. Я делала с ними криопротокол. Точнее перенесли один, второй не разморозился. Как мне объяснили, это эмбрионы у которых может быть большой процент генетических отклонений. Я подписывала бумагу что я в курсе и буду делать амниоцентез. Короче, родилась абсолютно здоровая сладкая девочка.

0
12.12.2016
Размораживание и подсадка Криопротокол и оргазм

Похожие записи