Войти

УЗИ щитовидки в МСК

закатывает глаза
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Советую делать у Пятых в клинике Я здорова. Она мне делала все. и щитовидку и УЗИ молочных желез. И матки с доплером. В общем, я к ней езжу уже три года, дочку свою сводила к ней, когда непонятки были. не пожалела.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
12.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В пироговской поликлинике на нижней первомайской. Свою контролирую там)))

0
27.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! там занято было на нужные даты(

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Была в Маме вчера на Узи ног, щитовидки и допплере. Узист очень понравился.

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Cпасибо!

0
14.12.2016
Мартышкина из МИРа Не проходите мимо очень прошу!!!!Клиника в Спб при мужском факторе (морфология).

Похожие записи