Решила сдать на 10ДПП 1 пятидневочки, т.к. утром было немного крови. После чего отменили фраксипарин 0,3 утром и вечером.
10дпп - 139,3
12дпп - 304,6
14дпп - 594,5 Д-димер-0,74 Прогестерон- 271,7 Кровь больше не повторялась, фракс вернули 1 раз в день!!!
16дпп - 1314 мМЕ/мл
Следующая сдача крови на ХГЧ 14.12 в среду будет 20ДПП.
