Опять я поныть... Позавчера были мини выделения коричневых ниточек каких-то. Вчера и сегодня чисто. Сделала хгч - 13.78. Есть надежды? В воскресенье официальная сдача хгч. Подсадили одну трехдневочку
Я утром пойду на 11 дпп хгч тоже сдам, а то пустые тесты не дают мне дожить спокойно до 14 дпп.у меня тоже трехдневка.
УДАЧИ, пусть у всех просящих будут желанные детки.
УРРРА!!! Это так замечательно! И хороший мне пример-верить всегда в лучше, оно случается!!! 
Сегодня 11 ДПП, поехала сдавать хгч, а после забора крови сказали, что результат не раньше понедельника!!!вышла,разревелась))) видимо накопилось)) хотела наоборот уже узнать, чтобы не сводить с ума себя и мужа...а вот в итоге только понедельник. Во вторник я и сама сдаю с утра в клинике и результат в обед...
Удачи Вам! Все будет хорошо! Очень тяжелый этот период ожидания, сама и всех извожу тоже....сообщите, когда будут результаты! Обнимаю!
спасибо огромное!!!!
Главное теперь это время как то дотянуть... А то все тянет, как перед М...
результаты >
<1.2 на 11 дпп
поддержку отменила, так как от врача не дождалась ответа. сразу температура упала, но живот и поясницу тянет сильнее теперь. А вы как? растете?
Держитесь! Все получится! У меня в пятницу было 28; вчера утром 70, сказали еще в среду сдать для динамики. Сказали обычное явление поздней имплантации
Пусть удваивается!!!я много тут читала про истории с поздней имплантацией, в итоге нормальная беременность. желаю вам стать мамой!
есть надежда еще!!!не отчаивайтесь!!!он в любом случае больше нормы значит имплантировался!!!!сдайте через денек....удачи)
Есть надежда! Он же 3-дневочка)) сейчас освоится там и пойдёт в рост! ✊🏻😉
Низковат,должен быть как минимум уже в 2 раза выше,а при хорошем раскладе в 5 раз. Удачи! Сдавай в динамике,надежда есть всегда.