Девочки, добрый день! Посоветуйте гинеколога в Мурманске, меня молочница замучала, сдаю анализы для ЭКО, скоро предстоит мазок, а у меня уже второй месяц подряд зуд неимоверный, в ЖК лечение не помогло, была в поликлинике, там сказали "ну попробуй попить это ..." даже анализы не взяла!
Желательно не в больнице врача, а клинике платной, с работы тяжело уходить (в больницах принимают обычно в рабочее время)
Спасибо всем откликнувшимся!!!
