Войти

Мурманск! Посоветуйте гинеколога

Мама девочки (8 лет) Москва

если пьете коки, то тоже может быть.
А чем лечили то?

0
17.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Лечила и флуконазолом по схеме, потом пимафуцин таблетки и свечи. Другой врач сказала ставить свечи Полижинакс, но она даже мазок не сделала, сказала "у всех одно и то же", хороший препарат. Я сначала купила, а потом прочитала, что это антибиотик и передумала. Но, искав хорошего врача и не найдя, пришлось поставить свечи

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А с желудком и кишечником у вас все хорошо?
Взаимосвязано все однако..

0
19.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вот тут наверно да, с этим могут быть проблемы

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Мне очень понравилась врач в Губернском Лекаре

0
17.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Кузминская? Я к ней какое-то время ходила на этапе планирования беременности, у нас тогда с мужем уже около года не получалось, и заметила, что она каждый раз разные вещи говорит. В упор не хотела заниматься мной, некоторые анализы прям выпрашивала у нее, и за это еще и деньги платила. В общем ушла от нее

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Не, другая, не найду сейчас договор, но на "В", как-то фамилия, вылечила мне то, на что в консультации разводили руками

0
19.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

А все, поняла, она ещё в городской больнице работает

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Сходите к Перекресту в Ваш доктор.Дорого,но зато толк есть.

0
18.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Да я уже звонила туда, там у него запись на месяц вперёд

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Там же попробуйте к Моренко.

0
19.12.2016
Москва

У вас нет случаем Уреоплазмы? У меня была, в кол-ве, когда типа можно не личить. Полечила - молочница прошла. А так тоже года 2 изводила 😬

0
17.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Месяц назад сдавала на все иппп, все чисто..да и неоткуда быть такому в моем случае. А вот эта "мадам" уже жить мешает только так.

Что-то перед Новым годом никуда не попасть, везде все врачи заняты

0
19.12.2016
репродуктолог Вознесенская (взято с фб) Где делать скрининг в Краснодаре?

Похожие записи