Сколько времени должно пройти?

Вероника! У меня аналогичная ситуация и тоже нет антител к краснухе. Я обратилась в клинику Альтравита с вопросом как поступить, чтобы не затягивать процесс вступления в протокол. Вот ответ клиники: Если у Вас нет контакта с детьми, то можно идти в программу, но нужно быть осторожно с детьми во время беременности,также можно сделать вакцинацию, но тогда необходимо планировать беременность через 6 месяцев. С уважением, врач-репродуктолог Малахова Виктория Юрьевна. Я решила прививку не делать и время не терять.
17.12.2016
Вот и я прочитала что 3 месяца мало карантина и надо больше. Но у меня ребёнок в сад ходит, но пока в саду нет ни одного случая заболевания краснухой. Я конечно ещё раз пересдам кровь. Потому что странно в первую беременность были антитела а потом испарились
17.12.2016
Просто пересдайте)не может же быть,что антитела были,а теперь нет)
17.12.2016
Как сказали в центре планироварования мне они в течении жизни исчезают)))) сама не поняла как так)
17.12.2016
Вот дела))Если даже так,то лучше уж сделайте.А то будете потом всю Б бояться краснухи этой! А вообще уверена,что причиной отказа это быть не может.
17.12.2016
Не хочу 3 месяца терять. Одно дело если бы она меня поставила в очередь а так ведь нет же. Сначала 3 месяца пройдёт и только потом на комисссию а это уже весна будет и не известно когда вообще меня примут
17.12.2016
Да это понятно)) У меня смотрели только спермограмму мужа,проходимость труб (мы по МФ), мазок на АК и гормоны бегло. У них нет времени изучать у каждой кипу бумаг. Предполагается,если врач вас допустил к комиссии,то все анализы в норме. А врач,сами говорите,рекомендует,но не настаивает.Так что думаю все ок будет у вас)
17.12.2016
Пролетела как "фанера над Парижем" или мой 5й протокол эко бесплатно от платного врача, можно ли?