Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

Как правильно рассчитать срок ЭКО-беременности?

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

От первого дня месячных. Или как моя ре считает, что день подсадки это 2 недели беременности

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну вот, ещё одно подтверждение том,у что репродуктологи не учитывают возраст эмбриона перед подсадкой. Вот об этом я и говорю...

0
18.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Самое главное, что все получается, а несколько дней учитывай их или нет уже не важны))) удачи вам!

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну, 5 дней- почти неделя🙄

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо и вам удачи😊

0
18.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Хоть ЭКО, хоть ЕБ,рассчёт один: с 1-го дня последних месячных. Мне так объяснил Ре. И Б- ЭКО ничем не отличается от ЕБ. Разве что у эко- беременной обычно страхов больше)

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я тоже так думала пока до меня эта информация не дошла от человека, которому ре это объяснила🙄

0
18.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

По крайней мере в моей стране так! Может у Вас, в России, как-то иначе, не знаю. Но вообще странно...

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, тоже думаю что странно...

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

День подсадки - это 2 недели акушерского срока, вне зависимости от того сколько дней эмбрионам.

0
19.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот да. Спасибо.

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Эко - это всего лишь СПОСОБ зачатия. А беременность, она и в Африке беременность! Прально вам сказали, от 1-го дня последнего цикла акушерский отсчёт.

0
18.12.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Считали как акушерский срок. День переноса даже не спрашивали, сказали, что дальше это как обычная беременность и всё тоже самое. А по скринингу детки были чуть больше моего срока, поэтому получился бы не верный срок, если бы его брали во внимание.

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня КРИО перенос был после искусственного климакса, т.е. крайние месячные были в сентябре, потом цикл их не было, вот мне сложно считать акушерский срок, РЕ объяснил так, день переноса минус 5 дней возраст эмбриона и минус 14 дней, вот это у меня считается первым днём цикла.

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня вообще узист не спрашивал ни дату переноса ни дату месячных- поставил по замерам)) Я сама никак не пойму как нам счиитают))Считала в калькуляторе по дате последних месячных они там пишут предполагаемую дату зачатия как раз неделя минус от переноса 5 дневок вышла))

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Считается с даты начала последних месячных, у меня была 5 дневка по мес срок ставили 16 числа а родила 14.

0
18.12.2016
Аспирин кардио доза 100 Тонус матки

Похожие записи