Войти

Кольпоскопия

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Если вы хотя бы иногда проходили осмотр у гинеколога, вам ее делали, просто вы не знаете. Делайте в жк, конечно, если есть возможность. Я делала в инвитро (за 1000), т.к.нужен был официальный документ с печатью быстро, а в жк пока запишешься жизнь пройдет и нервы потреплют: куда, зачем, почему, на руки не выдаем...

0
18.12.2016
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Не больно... Через зеркало смотрят в спец.микроскоп. По теории долго, на практике, хоть в платной, хоть в ЖК, все быстренько делается. Глянули, обработали ваточкой, смоченной в спец.растворе и снова глянули. Максимум из неприятного - зеркало подвигали чуть выше-ниже, чтобы область посмотреть.

0
18.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Не больно вообще-то. Больно было делать после родов, на шм был шов и появились кисты, вот там реально был ужас, а если у вас относительно здоровая ШМ, то ничего не почувствуете. Это очень дорогое удовольствие, всегда было. Мазок, потом еще сама процедура, лучше в ЖК.

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

Всегда делала в жк.Совершенно не больно,вобщем то как обычный осмотр.Не бойтесь,делайте в жк,это абсолютно не страшно и не больно

0
18.12.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Я делала платно тк в жк не делают. Совершенно не больно, почти как осмотр в кресле, чуть дольше и с использованием окрашивающих препаратов, которыми обрабатывают шейку

0
18.12.2016
Липецк

Вообще не больно,как при обычном осмотре,я то же боялась,а оказалась напрасно,идите спокойно все будет ок!

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не больно))обрабатывают грубо говоря йодом и смотрят ))На следующий день уехала на море)) все ок))

0
18.12.2016
планирую беременность Саратов

Это не больно))) врач ставит зеркала, мажет шейку матки раствором люголя и смотри.

0
18.12.2016
планирую беременность Минск

Вы что ее не делали никогда? Не может быть! Как это так не следить за шейкой!

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я делала в ЖК, все прошло хорошо, не больно

0
18.12.2016
Мама девочки (5 лет) Уфа

Обсолютно никаких ощущений, не бойтесь. Спокойно в жк можно делать

0
18.12.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Всем спасибо за ответы!!

0
18.12.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Не больно совсем. Минут 5-10.

0
18.12.2016
Кровь после мазка Падает АМГ, возможно ли такое?

Похожие записи