Девушки, добрый день.
Остались ненужные препараты, что-то отдам, что-то обменяю
Прогинова-1 полная упаковка и 1 упаковка без 4 таблеток (срок до 01.21).
Клостилбегит-1 полная упаковка (срок до 01.21).
Дивигель 1гр-12 пакетиков (срок до 04.18).
Мексидол-новая упаковка (до 04.18).
Тамоксифен-25 таблеток.
Актовегин-полбаночки, примерно 20 таблеток (до 10.18).
Фолио-больше половины упаковки (до 11.17).
Агниофлюкс 250 (аналог вессел-дуэ)-25 таблеток (до 10.18).
ОБМЕН НА:
утрожестан (100 или 200)
дюфастон
Клексан 0.2, 0.4, 0.6
В связи с тем, что я временно ограничена в передвижениях, рассматриваю варианты в непосредственной близости к себе-Красногорский р-н, Москва северо-запад, Таганская, платф.Калитники.