Спасибо большое Алевтине, все очень понравилось. Особенно носочки розовые для нашей Маруси))) В последнее время сниться, что у нас родилась доченька Мария)) Может это знак)) В крио у нас еще 2 эмбриона, может один из них и есть наша Маруся)))


Спасибо большое Алевтине, все очень понравилось. Особенно носочки розовые для нашей Маруси))) В последнее время сниться, что у нас родилась доченька Мария)) Может это знак)) В крио у нас еще 2 эмбриона, может один из них и есть наша Маруся)))


Дай Бог ! Наша последняя снежинка оказалась Агнией а снилась Дуняша. Не дали назвать Дунечкой. Желаю вам от всей души в ближ время запузатиться 😇 и счастливого Вам нового года ! А носки и держатель пусть будут самые самые заразные 😍😘😘😘😘