Войти

Завышен ли д Димер?

смотря какие нормы и единицы измерения. у инвитро норма для небеременных менее 443 была, сейчас не знаю, думаю там же примерно, в тех же пределах. для беременных может незначительно повышаться, но норму определяет лечащий врач.

0
18.12.2016
Maru
Руза

Референтный значения < 243


Для бер.пер. Триместр.ориентировочно < 286

0
18.12.2016

показатель завышен, ведь пока беременность не наступила. его нужно будет скорректировать у гематолога

0
19.12.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

это в не протокола? при какой норме?

0
18.12.2016
Maru
Руза

Референтный значения < 243

Для бер.пер. Триместр.ориентировочно < 286

0
18.12.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Если готовитесь к протоколу и до беременности такой д-димер - мой совет сдавать мутации крови, афс и идти к гематологу.

0
19.12.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

В каждой лабе свои нормы.

0
18.12.2016
Падает АМГ, возможно ли такое? Какие гормоны сдать, чтоб начать отменять метипред

Похожие записи