Д димер 284, большой очень? Примет ли РЕ с таким показателем?
смотря какие нормы и единицы измерения. у инвитро норма для небеременных менее 443 была, сейчас не знаю, думаю там же примерно, в тех же пределах. для беременных может незначительно повышаться, но норму определяет лечащий врач.
0
18.12.2016
Ответить
показатель завышен, ведь пока беременность не наступила. его нужно будет скорректировать у гематолога
0
19.12.2016
Ответить