Войти

плазмаферез. SOS ...

Мама девочки (3 года) Москва

Могу предположить,что часть эритроцитов осталась в плазме

0
19.12.2016
планирую беременность Тюмень

это плохо? я просто в этом ноль (

0
19.12.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Не думаю ,что прям плохо плохо. просто вам вернули не все эритроциты.Вы спросите врача ,кто делает плазмофорез, об этом.Он вам лучше все расскажет

0
19.12.2016
планирую беременность Тюмень

да что-то сразу затупила спросить, мне плохо стало не до этого было

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

скорее плохо открутилась

0
19.12.2016
планирую беременность Тюмень

хм, почему, вроде всё как обычно подключено было?!

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

мне делали механический, я вообще плазму не видела, мне только приносили мешки с моей кровью

0
19.12.2016
планирую беременность Тюмень

я тоже год назад делала механический, он мне не подошёл

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

Привет. У меня красная была при приеме клексана и митипреда. Без них желтая.

0
19.12.2016
планирую беременность Тюмень

привет, я то же на метипреде уже второй месяц, я что то так боюсь, лишь бы не переборщить

0
19.12.2016
Какие гормоны сдать, чтоб начать отменять метипред Мар тест и асат

Похожие записи