Войти
жду мальчика, 3 неделя Челябинск

Девочки, опрос))) С какого раза у вас получилось крио?

Мама мальчика (9 лет) Киевская

1. С первого раза

2. 5-ти дневочка

3. Одна

4. Тест показал слабую полоску на 4дпп вечером

5. Хгч 12 дпп - 1420

0
19.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

С первого крио

0
19.12.2016
Мусульманство и ЭКО. С какого раза у вас получилось крио?

Похожие записи