Войти

Овитрел..

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Если вы стимулируетесь, то вам врач половой покой прописала вероятней всего, а у тех кому его назначают в ЕЦ, тем и приписка про ПА... Только колите его строго как врач назначила, это очень важно!

0
19.12.2016
Татьяна
Ева, 8 лет 10 месяцевАнна-Мария, 8 лет 10 месяцев Бердянск

чз день пункция

0
19.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

пункция после укола овитреля должна быть ровно через 36 часов...чуть раньше может, но не позже..

Удачи вам!

0
19.12.2016
Татьяна
Ева, 8 лет 10 месяцевАнна-Мария, 8 лет 10 месяцев Бердянск

Спасибо Вам..

0
19.12.2016
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

у нас в протоколе в ночь с четверга на пятницу укол, а пункция была в субботу в обед. все у вас по схеме. только колоть в точное время по минутам

0
19.12.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Какой контакт? Если вы делаете ЭКО, стимулируетесь, то может быть О не вовремя и на пункции у вас брать будет нечего, сами подумайте. Это в случае, если вам нужно спровоцировать О и беременеть самостоятельно, тогда да - ПА. А так вы просто все испортите.

0
19.12.2016
Татьяна
Ева, 8 лет 10 месяцевАнна-Мария, 8 лет 10 месяцев Бердянск

спс

0
19.12.2016

Да! И самое главное у мужа-то воздержание

0
19.12.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Да, мужу тоже можно сг подпортить))).

0
19.12.2016
Гонал Ф Витамины на ранних сроках

Похожие записи