Эмбрио-Сочи - собираю мнения

Девочки, ну что, удалось что-то узнать про Эмбрио? Или может визит им нанесли?
10.04.2017
Привет! Клиникой довольна. Врач нравится (я у Кудлай). Все по делу. Будем надеяться, что и результат не заставит себя ждать.
14.04.2017
Ну и отлично, я про Кудлай слышала хорошие отзывы. Вы уже в протоколе?
14.04.2017
Мне клиника понравилась, но я делала тут не ЭКО, а биопсию, фио врача к сожалению не помню( Было быстро и безболезненно. Понравилась приветливая врач, как мне показалось, там и другие врачи тоже дружелюбные, насколько я успела заметить по крайней мере. Современная и хорошая клиника, перед тем как сюда пойти я тоже искала отзывы, видела и про ЭКО хорошие. А у вас какой фактор? Мне просто тоже возможно на ЭКО, если лечением не удастся все исправить... Но пока надеюсь на лечение очень!
23.01.2017
Спасибо за отзыв! У меня все сложно. Но я рук не опускаю. Планирую ЭКО. С клиникой пока не определилась. По Эмбрио-Сочи все молчат... Молодая клиника, видимо ещё мало результатов. Или все по старинке в Краснодар едут. А у вас какая проблема? Для чего биопсию делали?
23.01.2017
Биопсия была по лейкоплакии, у меня гормональные нарушения и еще у мужа тоже проблемы со спермограммой. Может удастся все же лечением обойтись. Если нет, то планирую на Эко в Эмбрио. Краснодарский филиал очень хвалят, мне кажется что и в Сочи должно быть все хорошо Удачи вам, надеюсь что все получится!
24.01.2017
Как вы подходите к выбору репродуктолога? ПМЦ или Витроклиник