ДД!Девочки посмотрите результать гистологии.Было выскабливание.Меня лечить начнут?
Гистология после гистероскопии.
О! Полип был! Это хорошо, что удалили, а то с ним никакой имплантации. А вам антибактериальное профилактическое какое-нить выписали?? Всё же было вмешательство, надо бы пропить, что бы эндометрит не нарисовался у вас потом...
У меня эндометрий частично отторгался во время М,на узи не видели полип,сказали маленький был.
скажите вам не объяснили причину почему эндометрий не полностью отторгается во время М.? И что с этим дальше делать? Мне тоже на гистере удалили полип, М. после неё были нормальные, сейчас прошло 5 месяцев и снова неполное отторжение.
Я не была ещё у РЕ,сегодня иду.Всё расспрошу,почему так происходит.Ну у меня после кесарево М начали ухудшаться ходить.
понятно. а у меня вот сами по себе уже года три как. ни один врач не может объяснить почему и кроме дюфастона ничего не означают. Поделитесь пожалуйста потом информацией что вам Ре скажет по этому поводу) спасибо.
Мне РЕ сказала,полипы могут появляться заново,от чего это зависит,сказала,от восполительных процессов,от инфекций,от абортов,и т.д.Так что многие факторы влияют.У меня на узи не видели полип,только на гистере увидели и выскаблили эндик.
Мне назначила норколут, хотя он вроде после 35 лет в основном назначается, пила три месяца, до самого протокола.
Не хочу три мес пить,долго так.Не люблю таблетки пить вообще.Посмотрим что врач скажит.
Полипы удалили, это хорошо. Эндометрий по качеству - середина второй фазы, если соответствует, то тоже хорошо. Вам бы в протокол теперь скорее
Мне назначали дюф для попытки решить вопрос без операции, но полипы не выходили все равно, после гистеры ничего не назначали, месяц первый только запретили планировать