Войти

Гистология после гистероскопии.

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

О! Полип был! Это хорошо, что удалили, а то с ним никакой имплантации. А вам антибактериальное профилактическое какое-нить выписали?? Всё же было вмешательство, надо бы пропить, что бы эндометрит не нарисовался у вас потом...

0
20.12.2016
Ксюша
Планирую Яя

Да,пила Ципрофлоксацин по 500мг 2р в день три дня.

0
20.12.2016
Ксюша
Планирую Яя

У меня эндометрий частично отторгался во время М,на узи не видели полип,сказали маленький был.

0
20.12.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

скажите вам не объяснили причину почему эндометрий не полностью отторгается во время М.? И что с этим дальше делать? Мне тоже на гистере удалили полип, М. после неё были нормальные, сейчас прошло 5 месяцев и снова неполное отторжение.

0
20.12.2016
Ксюша
Планирую Яя

Я не была ещё у РЕ,сегодня иду.Всё расспрошу,почему так происходит.Ну у меня после кесарево М начали ухудшаться ходить.

0
21.12.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

понятно. а у меня вот сами по себе уже года три как. ни один врач не может объяснить почему и кроме дюфастона ничего не означают. Поделитесь пожалуйста потом информацией что вам Ре скажет по этому поводу) спасибо.

0
21.12.2016
Ксюша
Планирую Яя

Мне РЕ сказала,полипы могут появляться заново,от чего это зависит,сказала,от восполительных процессов,от инфекций,от абортов,и т.д.Так что многие факторы влияют.У меня на узи не видели полип,только на гистере увидели и выскаблили эндик.

0
21.12.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

спасибо вам большое. Видимо придётся снова делать мне гистеру перед переносом . Спасибо за информацию!

0
21.12.2016
Ксюша
Планирую Яя

Не за что.Удачи вам!

0
21.12.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

Огромное спасибо за добрые слова! И вам всего наилучшего)))!!!

0
21.12.2016
Таня
Захарка, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне назначила норколут, хотя он вроде после 35 лет в основном назначается, пила три месяца, до самого протокола.

0
20.12.2016
Ксюша
Планирую Яя

Не хочу три мес пить,долго так.Не люблю таблетки пить вообще.Посмотрим что врач скажит.

0
20.12.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Полипы удалили, это хорошо. Эндометрий по качеству - середина второй фазы, если соответствует, то тоже хорошо. Вам бы в протокол теперь скорее

0
20.12.2016
Ксюша
Планирую Яя

Завтра первый приём у РЕ.Там уже она решит как быть.

0
20.12.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Мне назначали ОК или Дюфастон во 2 фазу на 3 месяца.

0
20.12.2016
Ксюша
Планирую Яя

Вот и я думаю,что выпишут гормоны.

0
20.12.2016

Нет уже выличили) удалили ведь полипы)

0
20.12.2016
Ксюша
Планирую Яя

А гормоны пить не назначат разве?

0
20.12.2016

Мне назначали дюф для попытки решить вопрос без операции, но полипы не выходили все равно, после гистеры ничего не назначали, месяц первый только запретили планировать

0
20.12.2016
протокол лапароскопии Результат гистеры и биопсии-Гиперплазия.

Похожие записи