Войти

ХГЧ на 14 дпп

Лучший ответ

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Отличный результат!! Динамика тоже по середине нормы, так, что тут один эмбриошка 100%. У меня на 13дпп хгч был 875. Если по удвоению, то примерно одинаково с вами.

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо!!! Я по таблице смотрела,там максимум 1300 что-то на 14 д с пятидневками ))

0
20.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, да!! Это динамика (9 и 11дпп) у вас в хорошей серединной норме, а потом то он по верхней границе пошёл, так же, как и у меня. Ставлю на мальчика!!

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да вы что!:))))Проверим теорию!:) дай Бог,чтобы все было хорошо..!

0
20.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Давайте, ростите!! Спокойной вам Б! Всё обязано быть хорошо!

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо,Ланочка!!!

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Лана,а когда было первое УЗИ?возможно при высоком ХГЧ на 21 дпп уже сердцебиение услышать?

0
20.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Ну не высокое у вас прям хгч. Бывает превышение верхней границы на 1-2 дня... Но тем не менее - очень хорошее!! ПЯ в матке видят при хгч от 1тыс. А эмбриошку и СБ смотреть я ходила на 24дпп. Многие тут пишут, что на 21 дпп рановато. Так, что вы не спешите, пара дней погоды вам не сделает.
0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Врач говорит на 21 день идти,это уже 28 число,думаю это последний день нормальной работы центра,потом всех охватит предновогодняя суета))

0
20.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Ахх, даа... НГ же... А на 29е не запишут?? Хоть денёк отиграть...
0
20.12.2016
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Я сдавала на 10-140 и на 13 день- 548! Думала двойня, но 1 узи показало 1пя.

0
20.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Тоже середина хорошая... Почему двойня??

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У вас был в 3 раза меньше и вы уже думали про двойню!:)

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я поняла,тут наверно больше речь идёт о том,что ХГЧ увеличивается не в 2,а в 4 раза!)

0
20.12.2016
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Да, речь про рост. Хотя если почитать и с низким хгч бывают 2ни и с высоким 1

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Это да!а вообще,главное,что не маленький и не зашкаливает!:)

0
20.12.2016
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Ваш результат на 9 и 11 день не отличается от моих на 10 и 13 ( перенос был вечером, поэтому это 9е сутки и 12е сутки) поэтому и написала вам про кол-во.

0
20.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня 9дпп 191.... 11дпп 641 ...15 дпп 2954, пя одно, и чаще всего с высоким хгч девочки))

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А мне уже здесь ниже мальчика предрекли!:)))₽

Спасибо за ваши циферки!:)

0
20.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

думаю, что вы всем рады))) ну и хгч хороший, но не сверхвысокий, так что тут может и мальчик) а насчет узи- ниже прочитала, так вот уже на 19-20 дпп ПЯ видно отлично

0
20.12.2016

У меня с таким хгч - 2 раза мальчики )))

0
20.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вы редкость- чаще все таки девочки и не я одна это заметила

0
20.12.2016
Ланка
Константин, 8 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Мариуполь

Результат очень хороший, поздравляю. У меня на 14 дпп был 1366, а на 16 3823, сегодня ещё раз переиздала т.к второй день кровит, решаем с врачем ложится в больницу или на домашнем лечении пока остаться. Ростите хорошо. Лёгкой беременности.

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо!!!А Вы берегитесь и пусть дальше все будет без проблем!!!

0
20.12.2016
Ланка
Константин, 8 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Мариуполь

Спасибо. Очень переживаю.

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Лучше ложитесь тогда,чтобы под присмотром!!

0
20.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Рита , поздравляю ! Красивый ХГЧ ! Береги себя , легкой беременности и пусть малыш будет в животике все 9 месяцев.

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо,Светлана!!! я вам желаю того же самого!!!!

0
20.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо , Риточка !

0
20.12.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Отличный результат, растите и развивайтесь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо!!!Взаимно!:)

0
20.12.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва


0
20.12.2016
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На 14 ДПП - 1990. Подсаживали одну 5-и дневочку.

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ой,успокаиваете как!:) Видимо,наши малыши просто очень хорошо держатся!

0
20.12.2016
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Врач мне говорила, что очень хороший ХГЧ, значит хорошо прикрепился!!!!

0
20.12.2016

На 14 дпп - 2736. Переносили одного, малыш один.

В прошлую беременность также было. Такая особенность видимо.

0
20.12.2016

Какой красивый результат! По теме не подскажу, но пожелаю легкой беременности и родов в срок! Ура)

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо!!!!

0
20.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Отличный результат!!Не морочься!!ХГЧ индивидуально растет)))

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо!!!:)

0
20.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Оличный хгч! Удачи вам на все 8.5 мес! @@@@@@@

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо вам!:)))

0
20.12.2016
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Рита, поздравляю!!!

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо!!!!))

0
20.12.2016
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю вас!!!! Легкой беременности!!!! У меня на 14дпп - 3200 был, по узи одно пя.

0
20.12.2016
Светлана
Москва

Поздравляю вас! Тьфу тьфу тьфу. А тесты с какого дня начали делать?

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо!с 6 дня уже была моя полосочка слабенькая)

0
20.12.2016

Какой хороший ХГЧ

0
20.12.2016

Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻 легкой беременности 🙏🏻

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо!!!хоть бы все было хорошо!!!! Вам также!:)

0
20.12.2016

Спасибо ☺️

0
20.12.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

1 пятидневка на 15 дпп 1960

0
20.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ух!круто!спасибо и удачи вам!:)

0
20.12.2016
Криоперенос Хгч упал

Похожие записи