здравствуйте девочки! У меня хгч на 11 день подсадки был 113 на 14 день -306 а через 4 дня 298 и все получается беременности нет? Или это биохимическая беременность?
А зачем тогда смотреть на узи? У меня мажет коричневым с 9 дня подсадки
0
20.12.2016
Ответить
может вб хотят исключить? но ее тоже не видно на узи
0
20.12.2016
Ответить
Низковатый хгч был и если ещё и упал, то к этому всё и шло..., к сожалению. :((( Пересдайте, конечно, вдруг ошибка лабы... На узи ПЯ видно только при хгч от 1тыс. С 9дпп надо было все меры принимать.
Держитесь!!
0
20.12.2016
Ответить
Если сдавали в одной лаборатории, то похоже на бхб... но уж больно цифры у вас хорошие изначально были. Пересдайте еще раз.
0
20.12.2016
Ответить
Для подтверждения или опровержения, сдавайте еще раз. Бывают и в лабах ошибки! Удачи вам! @@@@@@@
0
20.12.2016
Ответить
Санкт-Петербург
я бы помонитрила хгч еще пару раз. Больше в похоже, чем на бхб
0
20.12.2016
Ответить
Пересдайте еще раз, если падение ХГЧ подтвердится, то да, это биохимическая беременность.
0
20.12.2016
Ответить
еще раз пересдай, если падает значит бхб, у меня так было
0
20.12.2016
Ответить