Войти

Хгч упал

Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

ошибка лаборатории?

0
20.12.2016
Кристина
Полина, 14 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Врач завтра будет смотреть на узи

0
20.12.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

там не чего не видно будет

0
20.12.2016
Кристина
Полина, 14 лет 7 месяцев Новый Уренгой

А зачем тогда смотреть на узи? У меня мажет коричневым с 9 дня подсадки

0
20.12.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

может вб хотят исключить? но ее тоже не видно на узи

0
20.12.2016
Кристина
Полина, 14 лет 7 месяцев Новый Уренгой

У меня нет труб

0
20.12.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Внематочная бывает не только в трубе, но и в брюшной полости: на матке, на кишке, на мочевом пузыре и на яичнике. А без труб возможна шеечная беременность.

0
20.12.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

удачи вам

0
20.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Низковатый хгч был и если ещё и упал, то к этому всё и шло..., к сожалению. :((( Пересдайте, конечно, вдруг ошибка лабы... На узи ПЯ видно только при хгч от 1тыс. С 9дпп надо было все меры принимать.
Держитесь!!
0
20.12.2016
Кристина
Полина, 14 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Мне назначили кровоостанавливающие и добавили к моей подержке 2 т дюфастона

0
20.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Это всё хорошо, но важнейшей составляющей так же является постельный режим. Хотя бы на пару-тройку дней. :(((

0
20.12.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Если сдавали в одной лаборатории, то похоже на бхб... но уж больно цифры у вас хорошие изначально были. Пересдайте еще раз.

0
20.12.2016
Кристина
Полина, 14 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Да в одной лаборатории

0
20.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Для подтверждения или опровержения, сдавайте еще раз. Бывают и в лабах ошибки! Удачи вам! @@@@@@@

0
20.12.2016
оляяяя
Санкт-Петербург

я бы помонитрила хгч еще пару раз. Больше в похоже, чем на бхб

0
20.12.2016

Пересдайте еще раз, если падение ХГЧ подтвердится, то да, это биохимическая беременность.

0
20.12.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

еще раз пересдай, если падает значит бхб, у меня так было

0
20.12.2016
ХГЧ на 14 дпп Реагент или нет

Похожие записи