Девочки, сделала тест -Эвитест на 5 дпп (две пятидневки),знаю,что рано, но не удержалась,была готова к кристально белому,но что-то появилось.
Дело все в том,что Б.никогда не было,вторую полоску никогда не видела и не знаю чем отличается вторая полоска от реагента. Посмотрите пожалуйста.






Тут хгч 10-15 точно!!
