Всем привет! Хочу сделать дуплеровское сканирование маточного кровотока. Кто-нибудь делал эту услугу в Имма.ру (Строгино)? Хочу услышать отзывы. Или посоветуйте клинику и врача в СЗАО где хорошо делают.
Спасибо.
Всем привет! Хочу сделать дуплеровское сканирование маточного кровотока. Кто-нибудь делал эту услугу в Имма.ру (Строгино)? Хочу услышать отзывы. Или посоветуйте клинику и врача в СЗАО где хорошо делают.
Спасибо.
Позвоните в Биопрестиж м.белорусская,принимает ли там еще Пятых Н.С . Очень хороший специалист.
Спасибо. Я к ней теперь и хочу, много отзывов на бб хороших. А доплер после овуляции лучше делаиь?
Если хотите по высшему разряду, то идите сразу к Б*елоусову Д.М. (по этой теме защищал дисер). Он работает, как на Опарина, так и в Новой Жизни.