Войти

Лейла Адамян

nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

ЭКО она не делает, она хирург. ЭКО делают у них в Кулаково, поэтому она про него и говорила. Я была у нее на консультации 2 года назад. Реально попасть только платно - 3500 плюс УЗИ она смотрит только из Кулакова это еще 3500. Но если есть серьезные проблемы по женски оно того стоит. Оперирует она лично по квотам. Без записи в порядке живой очереди она принимала 1 день в неделю (тогда был четверг). Но и прием у нее проходит не совсем стандартно, так как очень много желающих.

0
25.12.2016
Натали
Планирую

да, я тоже так к ней ходила на прием

0
25.12.2016

по живой очереди? как все происходит?

0
25.12.2016
Натали
Планирую

сейчас в личку напишу!

0
25.12.2016

спасибо!

0
25.12.2016

спасибо большое за развернутый ответ1

0
25.12.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я была у неё на приёме. Она оперирующий хирург, ЭКО не занимается.

0
25.12.2016

Спасибо!

Даже не знала -впервые ее слушала. А говорит она все время "мы делаем эко" и т.п.

А консультацию по бесплодию проводит? Как сложно записаться?

0
25.12.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Мы это наверное Кулаково на Опарина, она там на руководящем посту. По бесплодию, только если речь идёт об операции. Насчёт записи не знаю, меня смотрела перед операцией.

0
25.12.2016

Да, наверное)
Спасибо)

0
25.12.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Она крутая!!! Но ЭКО да, не делает

0
25.12.2016

спасибо

0
25.12.2016
Дуплеровское сканирование в СЗАО Отзывы о Приволжском Окружном Мед.центре

Похожие записи