Девочки, я в стрессе..ну что за хрень такая.. вчера так активничал .сегодня молчит и все тут((((((Вызвать скорую думаю...муж отговаривает пока...ждем до завтра..что скажете?
Сегодня ребенок не шевелился(((
Врач советовала стоять в коленно-локтевой позе, мелкому там просторнее становится и он начинает шевелиться. Рада, что у вас все хорошо, если вдруг малыш долго не шевелится обязательно идите к врачу, не ждите и не слушайте никого, я перед родами было свидетельницей ситуации, когда мать за неделю до кс потеряла ребёнка. Она рыдала два дня на все отделение😢. Не успела, приехала на второй день. А подруга моя (им два года сейчас) успела, ее кесарили когда у дочки не билось сердце, спасли. Паника-это только на пользу!
Мне врач говорила, что надо по несколько раз за день минимум по 5 минут, но конечно трудновато. Зато мой перевернулся головой вниз прямо перед родами)).
Я такой ненаучной хрень не страдаю. Лучше ходить каждую неделю узи делать. А скорую вызывать вообще смех, вы не при смерти и вам не помочь. Только людей от работы отвлекать
Благо род дом через дорогу..сама сходила..сердце послушали и я угомонилась)
А что если так просто прийти с улицы в роддом на таком сроке будут слушать бесплатно?
У меня тоже вчера такая же ситуаци была думала с ума сойду даже шоколад не помог. Сегодня уже пару раз пнулась
Да спокойствие здесь самое главное. Я уж ночью шоколад стала есть и тоже на помагло муж вроде услышал сердечко
Дашуль, вчера тоже самое (!) Было. Сегодня снова пнула. Мне кажется просто малыш спит) я вчера в такой же панике была. И на спине лежала и шоколад ела, и ничего. А сегодня все хорошо))) не переживай.
А чего ждать??? Срочно по скорой. Пусть лучше на вас как на дуру посмотрят150 раз, чем 1 раз не успеть.
Мне в таких случаях помогает шоколадка или мандарины....
И обязательно лечь на спину.
Возможно ренок спит скорее всего. Можете разбудить, лягте на спину и тихонько нажмите ладошкой сбоку живота. Если не отвечает, нажмите сильнее. Если опять не отвечает врачу лучше показаться. А вообще от таких тревог доплер помогает. )
У меня дочка вообще всю беременность мало шевелилась, что я только не делала бесполезно, она у меня тихоня, купила доплер и каждый день слушала почти до самых родов, просто он у вас спит вот и не шевелится.
У меня тоже иногда затишья на пол дня бывают, доплер спасает... У меня еще начинает пинаться когда с одного бока на др переворачиваюсь, видимо приспосабливается там к новой позе) попробуй в разных положениях полежать...
Скушайте сладкого и лягте на спину., как ниже писали. Быврли такие дни, когда деть был спокоен.
Я неделе на 22 допплер купила, потому что ребенок затихал на дни! Врач говорила это нормально, но мне так было спокойней
Я бы не рисковала.,а показалась бы врачу.Это ваш ребенок и вам надо делать всё,что возможно.Вас никто не съест,если вы попросите послушать сердцебиение плода.
Конфетка вам в помощь)а может и три конфетки))