Войти

Сегодня ребенок не шевелился(((

когда шевелится ребенок
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Врач советовала стоять в коленно-локтевой позе, мелкому там просторнее становится и он начинает шевелиться. Рада, что у вас все хорошо, если вдруг малыш долго не шевелится обязательно идите к врачу, не ждите и не слушайте никого, я перед родами было свидетельницей ситуации, когда мать за неделю до кс потеряла ребёнка. Она рыдала два дня на все отделение😢. Не успела, приехала на второй день. А подруга моя (им два года сейчас) успела, ее кесарили когда у дочки не билось сердце, спасли. Паника-это только на пользу!

0
24.12.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо,да панику создать я умею

0
25.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Я стояло что то не помогло нам вчера.

0
25.12.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Мне врач говорила, что надо по несколько раз за день минимум по 5 минут, но конечно трудновато. Зато мой перевернулся головой вниз прямо перед родами)).

0
25.12.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я такой ненаучной хрень не страдаю. Лучше ходить каждую неделю узи делать. А скорую вызывать вообще смех, вы не при смерти и вам не помочь. Только людей от работы отвлекать

0
25.12.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Благо род дом через дорогу..сама сходила..сердце послушали и я угомонилась)

0
25.12.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А что если так просто прийти с улицы в роддом на таком сроке будут слушать бесплатно?

0
25.12.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

да..я пришла..в приемный покой,врач спустился..все послушал и пошла я довольная домой!
0
25.12.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здорово! Буду знать

0
25.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

У меня тоже вчера такая же ситуаци была думала с ума сойду даже шоколад не помог. Сегодня уже пару раз пнулась

0
25.12.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

я не могла уснуть..решила что лучше на меня как на дуру посмотрят..зато спокойно спать буду
0
25.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Да спокойствие здесь самое главное. Я уж ночью шоколад стала есть и тоже на помагло муж вроде услышал сердечко

0
25.12.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дашуль, вчера тоже самое (!) Было. Сегодня снова пнула. Мне кажется просто малыш спит) я вчера в такой же панике была. И на спине лежала и шоколад ела, и ничего. А сегодня все хорошо))) не переживай.

0
24.12.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Сходила в род дом,благо он рядом!все нормально

0
24.12.2016
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

А чего ждать??? Срочно по скорой. Пусть лучше на вас как на дуру посмотрят150 раз, чем 1 раз не успеть.

0
24.12.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Съездила все хорошо)

0
24.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Мне в таких случаях помогает шоколадка или мандарины....

И обязательно лечь на спину.

0
24.12.2016
Юлия
Екатеринбург

Скучайте сладкого чего нибудь, чтоб растормошить малыша

0
25.12.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

на него это не действует
0
25.12.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Попробовать растормошить. Если не поможет то конечно к врачу.

0
24.12.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Сходила в род дом благо он в в 10 шагах,все нормально

0
24.12.2016
Эва
София, 12 лет 7 месяцев Эншед

Возможно ренок спит скорее всего. Можете разбудить, лягте на спину и тихонько нажмите ладошкой сбоку живота. Если не отвечает, нажмите сильнее. Если опять не отвечает врачу лучше показаться. А вообще от таких тревог доплер помогает. )

0
24.12.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

У меня дочка вообще всю беременность мало шевелилась, что я только не делала бесполезно, она у меня тихоня, купила доплер и каждый день слушала почти до самых родов, просто он у вас спит вот и не шевелится.

0
24.12.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

У меня тоже иногда затишья на пол дня бывают, доплер спасает... У меня еще начинает пинаться когда с одного бока на др переворачиваюсь, видимо приспосабливается там к новой позе) попробуй в разных положениях полежать...

0
24.12.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Скушайте сладкого и лягте на спину., как ниже писали. Быврли такие дни, когда деть был спокоен.

0
24.12.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Я неделе на 22 допплер купила, потому что ребенок затихал на дни! Врач говорила это нормально, но мне так было спокойней

0
24.12.2016

Я бы не рисковала.,а показалась бы врачу.Это ваш ребенок и вам надо делать всё,что возможно.Вас никто не съест,если вы попросите послушать сердцебиение плода.

0
24.12.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

А я сьедала апельсин и сын начинал танцевать.

0
24.12.2016

Конфетка вам в помощь)а может и три конфетки))

0
24.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

попробуйте разбудить, от сладкого активнее ведут себя

0
24.12.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Допплер купите

0
24.12.2016
Елена
Мое сокровище, 12 лет 3 месяцаЛапочка-дочка, 8 лет 11 месяцев Херсон

Сьешьте сладкого и полежите

0
24.12.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

купите доплер чтобы не нервничать

0
24.12.2016
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Покашлять пробовали?

0
24.12.2016
Персен при беременности,кому-нибудь назначали? Вопрос по плаценте

Похожие записи