Айгуль → ЭКО-мама Казань Лекарства остатки. Девушки,у меня остались 2 ручки Гонал,один пустой ,а в другом дозировка 150 осталась.Рука не поднимается выбросить.Может кому надо ,отдам.Условия хранения соблюдаю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Айгуль Казань Забыла написать,ещё есть достинекс 6 таблеток 0 24.12.2016 Ответить 8 дпп хгч Спасибо нашей Снегурочке!!!! Похожие записи остатки лекарств Про лекарства О лекарствах Лекарства Нужны опять лекарства. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027