Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Раменское

Моя странная динамика хгч...

Санкт-Петербург

надеюсь, что не внематочная, но очень похоже

0
25.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Труб нет...

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня ВБ без труб была., но хгч рос очень хорошо, как по таблице....надеюсь, что у вас не она...еще анэмбриония может быть с таким хгч

0
25.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Фига се!!!как так без труб то??

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

при эко такое возможно, эмбрион прикрепился в углу, на границе матки и трубы, причем трубы зашиты хорошо, никаких культей нет, но все равно вот так вот получилось...я такого не ожидала

0
25.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

И что делали в таком случае??

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

на узи увидели, что ПЯ не там, где надо, и по скорой в больницу- сделали лапару... но у меня еще при этом боли адские были....я не пугаю, просто лучше знать, чтобы если что меры принять... у вас может быть анэмбриония, когда ПЯ пустое

0
25.12.2016
Санкт-Петербург

трубная внематочная- это всего лишь один из видов вб. Мониторьте хгч.

у меня при 4000 ед не было ничего видно на узи, делали диагностическую лапару искали где сидит

0
25.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Ещё и нг на носу....короче как всегда....что с зб под праздники попала, что щач

0
25.12.2016
Санкт-Петербург

сдайте еще раз хгч, пока другого нет варианта

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Анэмбриония что ли...? Главное, что бы не вб. Про отсутствие труб поняла, но ниже вам правильно написали... Тут были случаи: где эмбрион только не прятался...

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Пусть все закончится хорошо и поменьше нервов было, искренне желаю вам терпения и удачи.

0
27.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

главное, чтобы это не ВБ была

0
25.12.2016
8 дпп хгч 9 дпп хгч 3,7 - пролёт?? 11 дпп - хгч -20!!!! Удача?!

Похожие записи