Войти

Сперотон и прегнотон

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Девочки! Всем спасибо! А про прегнотон все молчат....

0
25.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет!) судя по значку, все у вас ок) подскажите пожалуйста, вы пили эти витамины?

0
25.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Да два месяца перед эко

0
25.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А закончили сразу после переноса или как началась стимуляция?

0
25.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Честно говоря не помню. Вроде перед протоколом. Они закончились. И я не стала больше покупать

0
25.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Легкой вам беременности!

0
25.07.2017
планирую беременность

Пили оба. По себе никаких изменений не было, кроме постоянных кист. Перестала пить- кист нет. У мужа также никак не повлияло. По мне пустая трата денег. Профертил гораздо лучше

0
25.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

профертил женский или мужской?

0
27.12.2016
планирую беременность

Мужской

0
27.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

У нас МФ, пили в период подготовки к ЭКО сперотон в комлексе с другими витаминами,показатели улучшились.

0
25.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

А синергин и прегнотон пили?

0
25.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Нет

0
25.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

Пробовала, боидобавка, у мужа улучшений не было, у меня мес ходили в срок, желаемой беременности не дожлались, препарат не дешёвый. Пробовать его стоит, на мой взгляд, при маленьком сроке планипования.

0
25.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!

0
25.12.2016
Саратов

Муж тоже пил на РЕ назначала. 10 дней утром и вечером по 1 соше, потом один раз в день. Но его нужно пить долго (чем дольше тем лучше, у него накопительный эффект). Мы пили 2 месяца всего (до сдачи спермы для оплодотворения), а желательно от 3 месяцев до года. В общем даже за этот срок сперма лучше стала (не на много конечно, если бы пили дольше, то конечно и эффект был бы). Так что рекомендую, пейте.

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Уже кто-то спрашивал. Я напишу о нас. У мужа была нормоспермия. Нас готовили на ЭКО. Перед протоколом сдали анализы - у мужа ухудшилась морфлогия, поставили терато. Оба были в шоке. Врач прописала ему и мне эти витамины-порошки. Ровно месяц. Перед ЭКО морфология улучшилась, и концентрация. Я поэтому могу их советовать с полной уверенностью.

0
25.12.2016
Иваново

У мужа было 0.5% активноподвижных. После 2х мес Сперотона стало 5.3%. Для нас это очень хороший результат. Сейчас повторяем курс сперотона, готовимся к протоколу.

0
26.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Муж пил. У него были улучшения.

0
25.12.2016
Отдают, Москва Iherb

Похожие записи