Войти

УЗИ на раннем сроке..

узи на ранних
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

09.01 увидят возможно и сб, а вообще для сб мой узист сказала месяц с переноса +5 дней)) ПЯ можно и на 20 день смотреть,т.е. 30.12 можно сходить,чтобы на праздники спокойной относительно быть))Удачи!

0
27.12.2016
Тюмень

Спасибо,а можно часто УЗИ делать?) что-то муж у меня против,чтобы я раньше 9шла,а мне так хочется)))

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

понимаю))Вообще не желательно))Но нам необходимо сначала чтобы ВБ исключить,потом СБ посмотреть)) Не меряйте частоту только СБ- мне узист мой сказал что это нагрузка на ребенка не маая))потому мы только СБ смотрим

0
27.12.2016
Тюмень

завтра ещё уточню у врача, а то мне еще с работы нужно пройти узи брюшной полости, думаю многовато будет )

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

точно много)))

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Это у вас будет 29дпп. Вполне нормально. Главное, дотерпеть!!
Я делала на 24дпп. было СБ+ А многие пишут, что на 20-21дпп только ещё пя. Так, что у вас уже будет наверняка!!
0
27.12.2016
Тюмень

Спасибо!! Теперь набраться терпения) пусть подрастают мои малыши!

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Липецк

Возможно уже даже сердечко увидят)
Но вообще странно, что врач начинает так поздно работать...

0
27.12.2016
Тюмень

Надеюсь🙏🏻, врач в другом городе,я сейчас дома,поэтому назначили,как начинают жк работать.Просто хочется пораньше ,но думаю стоит ли так часто бегать на УЗИ )

0
27.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня первое Узи было на 29 дпп. До этого на 23 дпп начался нескончаемый кошмарный токсикоз, еле до узи доползла)

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

9 января сразу сердечко по слушаете. А так на 18-20 дпп уже можно идти.

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

У меня перенос был 13.12.2016, УЗИ назначили на 06.01.2017.

0
27.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

30-31 декабря уже можно

0
27.12.2016
В какой лаборатории лучше сдавать анализы? Гистероскопия

Похожие записи