Войти
жду мальчика, 16 неделя Иваново

Температура 37.5

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Такую температуру нельзя сбивать!!!!А горлышко травками пополоскать!!!!Не болейте!С Рождеством!

0
07.01.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 12 лет) Иваново

Температура тоже поднималась до 37.5 во время беременностей. А горло и правда лучше пополоскать.

0
06.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня вся вторая беременность была с температурой 37,4-37,5. Конечно если горло болит лучше его полоскать - ромашкой или содой с солью.

0
06.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Насколько я знаю, что для беременных в первом триместре норма до 37.5, у меня всегда такая температура была.

0
06.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

37.5 для беременных нормально, выше уже не очень, а так это проделки прогестерона..

0
06.01.2017
Чем лечитесь при беременности? 15.5 недель - простыла как-то странно(

Похожие записи