Девочки, помогите советом.
Срок 10 недель
Несколько дней под вечер поднимается температура 37.4 - 37.5. в течение дня держится на уровне 37.
Слегка болит горло, но оно даже не красное. До врача дозвониться не могу. Что делать? Сбивать ли температуру? Опасно ли это для малыша?