Войти

После Крио на згт сбился цикл

месячные после рдв
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

У меня после згт сократился цикл с 28-30 до 22-24, прошло больше года, так и остался. Но это норма.

0
06.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Из за одного цикла на згт сократился цикл? Или несколько циклов згт принимали ?

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Один)

0
06.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

А репродуктолог что нибудь по этому поводу говорила? Ничего не назначала ?

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Я больше не ходила к репродуктологу. Проверила на Узи, что овуляция есть и решила не трогать организм. Просто овуляция теперь на 10-12 день цикла, ранняя.

0
06.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да чем больше мы организм трогаем , тем только хуже делаем

0
07.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Меня тоже снимали с крио на ЗГТ, но эстрогены не отменяли резко. Просто дозу уменьшили и эта минимальная доза шла параллельно прогестерону. Именно по причине того, что резкая отмена эстрогенов может вызвать мазню или кровотечение.

0
06.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

А вот мне отменили((( при чем я читала о резкой отмене но репродуктолог же назначил, послушала ... теперь вот новый цикл, неужели из за одного раза теперь такой сбой

0
06.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Должно восстановиться.

0
06.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

У меня после симуляций, гистеру, лапоры и неудачных крио тоже сбивался, один раз цикл был 51 день .... Но безтаблеточный период, спорт и здоровое питание вернули мои 28 дней цикла до ноябрьского протокола!

Удачи вам

0
06.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, надеюсь восстановится

0
06.01.2017
Девочки с МФЯ-СПКЯ и сбоями в циклах расскажите пожалуйста Пролет номер 4 попытки номер 5 или 4:1 не в мою пользу(((

Похожие записи