Войти
Мама двоих (19 лет, 3 года), планирую беременность Москва

33 дпп - эмбрион не визуализируется

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мой узист сказал ,чтоб достаоверно смотреться месяц +неделя с переносу))Так что рано Вы руки опускате)) Я бы на Вашем месте актовегинчику подколола-помогла б ьдетке на всякий случай

0
09.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Тоже про актовегинчик думаю...

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

и я и моя подруга которая уже родила кололи его за 3 дня до переноса и потом планирую всю беременность почти до родов и она так же колола))Знаю,что некоторые пугают крупным дитем,но я по ходу на ПКС пойду.потому мне не актуально

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Сегодня еще на прием к другому акушеру -гинекологу-репродуктологу записалась.

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я особо не хожу по врачам)сама себе все назначала))(есть в дневнике поддержка моя),даже на учете пока не стою нигде))только собираюсь))Есть хороший узист+подружилась с толковым доктором из патологии местного роддома(ну не дай Бог чего-все равно к ним привезут),есть еще местный гематолог,но честно все равно сама себе назначала, с ним изредка чтоб утвердил советуюсь,вот хочу в столицу съездить к гематологу хорошему))

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Вообщем сам себе доктор. молодец! я в столице у гемостазиологам на консультации была, клексан всю беременность и мониторить кровь

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я мониторю счас каждую неделю, а было что и через день сдавала коагулограммы, у меня фибрик шкалит))тож на клексане,но аж на 0,8 дозе,тож всю беременность надо колоть

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Сказали до 12 недель не надо, чтоб патологии ни какие не вылезли, поддержка более чем. Так что ждем...

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я каждую неделю хожу на узи-нервы мамы более вредны чем узи))Тут вопрос еще в том-что мы на поддержке))и не дай Бог чего- мы будем травить организм))у меня понимающая узист-буквально пол-минутки смотрит,доплер ни разу не ставила-сказала после 12 недель сделаем)так что я -за узи все же))

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Я тоже за узи, согласно это для спокойствия

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я и так от узи до узи живу и каждый раз до дрожи в коленках))

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Очень хорошо вас понимаю, сама прошла через это раньше

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тут уже возраст по нервам бьет)) и такие вымученые беременности))

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Получила хгч сегодняшний 14240. Маловато все ж (((, а пя и жм со вчерашнего дня подросло. Вот что думать???

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

на хгч вообще забей))я после 7000 сдала хгч,а он за 2 дня на 1000 вырос, я до утра чуть не поседела))бегу в лабу за день+1700,короче я забила на хгч ,ждала уже узи и все)) так что хгч не очень показателен на таком сроке))удачи!!

0
10.01.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Медленный рост пя((

0
09.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

На узи не сказали такого. но я вижу медленоват ((

0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Моя прошлая Б замерла..какя потом увидела пя медленно росло...за 2 недели всего с 9 до 15 мм. На узи говорили все хорошо((

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Сегодня пя уже 15,6, жм 4,2. Может задумался, что надо карабкаться?! На контрольное узи следующий понедельник 16.01., т.е.после переноса 1 месяц и 1 неделя.

0
10.01.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Нужно надеяться до последнего, иначе никак..у меня кстати был эмбрион, но тоже рос медленно..У вас есть шанс, что он появится и все будет хорошо!

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за поддержку. Будем надеяться до последнего. Он ведь тоже видит как мы его ждём и переживаем.

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

подколи актовегин-пусть поможет детке

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Сегодня вечером определюсь с грамотным специалистом

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Лежала на сохранении в прошлую Б, так девочка была, ей в поликлинике сделали узи, не увидели эмбриона и отправили на чистку, врач в стационаре дала неделю, сердечко у ребеночка забил ось, если не ошибаюсь было 5-6недель Б. Подружка ходила на узи, эмбриональный срок 4,5 недели поставили, сб и эмбриона тоже не увидели, но она ничего по этому поводу не знала, поэтому не парилась, ребеночку 4 месяца. Желаю, чтобы через неделю все увидели :и эмбриончик, и сердечко услышали

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот и я уверенна,что всё у Вас будет хорошо! Через недельку увидите своего малыша!!!!

0
09.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
09.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за поддержку . Хочется надеяться

0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

А как хгч у Вас рос?

0
09.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Рос...Не космично, но вроде в динамике.

7 дпп 35; 9 дпп 128; 11 дпп 234,5; 13 дпп 391; 21 дпп 3754.

15 дпп 22.12. 1 пя 6,4 уже увидели

0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Читала, что эмбрион виден от 7000 хгч, а сб от 17000. Может просто не дорос ещё?

0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

мне кажется у вас анэмбриония

0
09.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

(((

0
09.01.2017
Куда с тонусом? Девочки подскажите

Похожие записи