Девулички, как думаете?
7.12. был перенос морулы и бластоцисты.
28.12. пя 9, жм 3,6
Сегодня 09.01. 33 дпп(!) пя 14,6, жм 3,7, эмбрион не визуализируется.
Сказали по сроку переноса и эмбриона срок 4,5 недели, что не визуализируется допустимо, смотреть через неделю.
Это все? У кого эмбриончик появился поздно было? Что делать? Как -то эмбриончику помочь можно?