Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Кишечная палочка в мазке!

планирую беременность Яя

Вот недавно пролечила её.Трудно она поддаётся лечению.Уколы такие же ставила 7 дней.Потом Флуомизин свечи ставила,после свечей помогло.

0
09.01.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Вот и я читаю что лечат, лечат её,а толку нет.Поэтому и призадумалась что может кроме уколов ещё чем нибудь её прибыть))) спасибо, тоже попробую свечи такие.

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Добрый день. Помогло???

0
28.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Добрый) да помогло, но я помимо Цефтриаксона, этих свечей еще пропила офлоксацин антибиотик.

0
28.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

А сколько дней пили?

Я просто на ГВ и после родов нашли эту дрянь 10*5.

Лечу свечами..Врач считает, что пока пить ни чего не надо. Будем полезными бактериями заселять.

0
28.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Цефтриаксон 7 дней, потом офлоксацин 7 дней совместно со свечами, после свечи бифидобактерин 10 дней. Бактериофаг коли еще вроде как хорошо ее лечит.

0
28.03.2017
планирую беременность Яя

Офлоксацин зачем пили после уколов?Врач назначал?Что за свечи ещё ставили?

0
01.09.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Был чувствителен и к этому антибиотика, вот и пила, свечи флоумизин

0
02.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Свечи бетадин поставьте и потом для микрофлоры лакто и бифидо всякие

0
09.01.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я купила бифидобакрин свечи , пойдут надеюсь)

0
09.01.2017
Исследование неравновесной инактивации Х-хромосомы Консультация эндокринолога

Похожие записи