Войти

Крио згт, сдулся эндометрий

планирую беременность Ижевск

дбрый вечер, у меня тоже на згт сдулся, но у меня после того как ввели прогестерон, у вас тоже после добавления прогика сдулся?

0
09.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Трудно сказать, 8 дней принимала и 7 мм, ещё 5 дней и 6 мм, в ноябре была пункция, эндометрий был хороший, но не подсадили из за риска гиперы

0
09.01.2017
планирую беременность Ижевск

Может у вас овуляция произошла, протестерон не сдавали? У вас Крио згт с блокадой или нет?

0
09.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Без блокады, не сдавала, овуляция у меня день на 15, может и так. Наверное имеет смысл сдать

0
09.01.2017
планирую беременность Ижевск

Ну для интереса можно сдать, а так если переноса не будет и Вы отменили препараты, то лишняя трата денег. а по узи вам ничего не сказали? Ведь по узи можно было тоже посмотреть овуляцию.

0
09.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спросить про овуляцию не догадалась, как то сразу расстроилась (( Я решила ещё все попить до этой пятницы (мне дозы увеличили), а в пятницу ещё раз на УЗИ и там видно будет, а может все таки вырастет снова )))

0
09.01.2017
планирую беременность Ижевск

Дай бог, чтоб вырос, держу за вас кулачки

0
09.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое !!!!

0
09.01.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

У меня так было,наступила овуля в згт из-за этого и эндик упал, а был 10мм на 9д.ц. , потом на 17 д.ц. сделали УЗИ и упал до 6мм, потом еще на 19д.ц сделали 6.5-7мм стал, прозевал врач овулю. Протокол отменили, сейчас в следующем.

0
09.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Понятно, спасибо за ответ!

0
09.01.2017
Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

Надежда, здравствуйте! В итоге на сколько мм вам подсадили в згт?
Поздравляю с малышкой!

0
11.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое! Двоих, но ничего не получилось (( Успех с 3 попытки )) В естественном цикле!

0
13.12.2018
планирую беременность Ижевск
Комментарий удален
0
09.01.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Тоже самое было в декабре,эндик на 10 дц 8 мм, на 16 дц 7 мм, было 2 прогинова и 2 дивигеля. Почему так произошло врач ни чего не сказала (( тоже предложила пить гормоны дальше,я отказалась...

0
09.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Да мне тоже особо причин не сказали, ну попробую ещё попить, хотя много сомнений

0
09.01.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Удачи))

0
09.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо )

0
09.01.2017
планирую беременность Белгород

Как мне говорил мой узист, до 2 мм разница не существенна, т к эндометрий же не везде одинаковый. Он имеет слегка рыхловатую структуру или как-то так (я дословно не помню, давно было). А в один мм - вообще не расстраивайтесь)))) всё у вас будет как надо и всё получится!!!!!@@@@@@

0
09.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое!!! Обрадовали )) настраиваюсь на победу ))

0
09.01.2017
планирую беременность Белгород

Дай Бог, чтоб всё получилось!!!!!

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня на знт так же ведел себя эндометрий. И тонкий и сдувается.

0
09.01.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

А Вам что врачи говорили и что вы делали?

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Теперь только в ЕЦ пробуем, сказали згт не для меня

0
09.01.2017
Дорогие девочки с опытом и знаниями поделитесь пожалуйста апоплексия яичника

Похожие записи