Войти

Девочки подскажите

Я думаю должно быть. А у меня перенос 19.12 а узи 16.01

0
09.01.2017

Как самочувствие?

0
09.01.2017

Хорошо, у меня крио, поэтому живот не тянет, токсикоза нет, так пару раз замутило и тишина, грудь налитая, но не болит и не болела. Единственное ночью уснуть не могу, а днем с удовольствием поспала бы, но началась работа. А вы как?

0
10.01.2017

у меня тоже крио, живот тянул после подсадки две недели, потом перестал. Грудь налилась и побаливает. Насчёт сна тоже самое. Жду узи, сильно переживаю.

0
10.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Пенза

Сердцебиение должно быть. У меня прослушалось на 29 дпп. Удачи Вам и легкой беременности.

0
09.01.2017

Спасибо!

0
09.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тула

Могут еще не услышать, если это первое узи будет, значит пока только размеры ПЯ будут смотреть

0
10.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

Вам скорее не сердцебиение будут смотреть, а пя, его размеры и как прикрепилось Хотя может у Вас и все сразу получится )

0
09.01.2017
Мама мальчика (25 лет) Отрадный

у меня перенос был 21.12,узи назначено на 11 января

0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется, что сердцебиение уже точно будет, это ж получается 29 дпп

0
09.01.2017
33 дпп - эмбрион не визуализируется УЗИ, не нашли СБ

Похожие записи