Войти

УЗИ, не нашли СБ

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вот как у меня было с пятидневочкой:

28дпп - пя 7мм,ктр 3мм (и то сказали,что еще не эмбрион,а лишь "стволовые клеточки"...

34дпп - пя 10мм,ктр 5,5мм,видна пульсация

40дпп  -  пя  16,5мм,ктр  6,7мм,чсс  142уд/мин
50дпп - ктр 17,4мм
75дпп- первый скрининг.ктр 56,2мм,чсс-170уд/мин.
0
09.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо Вам!!! так надеюсь, что все хорошо. а что значит видна пульсация? врач моя говорила, но я трансе не поняла

0
09.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Конечно все хорошо!это значит сердечко разгоняется))на следующем УЗИ застучит!)))

0
09.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

я так надеюсь... вижу у Вас тоже 6 неделька ) а там какие показатели?

0
09.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня 22 был перенос,пока только хгч мониторю, УЗИ ещё не назначили)

0
09.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

Хорошего Вам роста ХГЧ и легкой беременности

0
09.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо!!!И вам взаимно!!!)

0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А зачем вам столько УЗИ делали?

В первое УЗИ у меня посмотрели в матке ли малыш, на втором- есть ли СБ, третье -это 1 скрининг...

0
09.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

у меня начало мазать и живот тянул... полетела в клинику смотреть все ли на месте. Ранее перенесла два выкидыша на сроках 4 недели

0
09.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

На 16 дпп попала на сохранение с кровотечением, первое УЗИ было на 21дпп, потом УЗИ делали в больничке, потом после выписки опять закровило и я со страха пошла на УЗИ)потом при постановке на учёт,потом у репродуктолога, потом ещё сама ходила(мне так спокойнее было), ну а после скрининга успокоилась и сделала только ещё два скрининговых УЗИ)))ну и последнее было в день родов))

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

все у Вас нормально!!СБ рано!!мне смотрели месяц с переноса+неделя))

0
09.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

Марина, спасибо Вам! читаю как Вы успокаиваете других девочек. Дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу!

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Спасибо!!А вам растущего ХГЧ и легкой беременности!!

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня сердцебиение было В 6 недель и 6 дней или 34 дпп. Не переживайте

0
09.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

а размер пя был какой, когда нашлс сб+?

0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Эмм размер соответствовал сроку ... Это я в дневнике у себя нашла - если только фото узи искать ;)

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Пульс 180 и есть сб.

0
09.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

Дай Бог чтобы так и было ( но мне врач сказал, что не может уловить сердцебиение... что будем смотреть еще через три дня

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Сегодня просто день постов о странных узистах)))) больше нечему там пульсировать с такой частотой)))

0
09.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

я так на это надеюсь... не знаю как я вынесу ждать эти три дня....

0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Согласна с девочками, какой ещё может быть пульс в 180 ударов, только малыша! Дай Бог, чтобы все было хорошо!

0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тула

Не переживайте, значит СБ чуть позже услышат, у всех по разному бывает

0
10.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Так 180 ударов, это и есть сб+

0
09.01.2017
Днепр (Днепропетровск)

нет! сердцебиение она не нашла, не показывал аппарат. нашла пульс (вроде бы), говорит, что скорее всего все ок, так как у меня не может быть такой пульс, но аппарат узи ничего не ухватил (

0
09.01.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Пульсация и есть сердцебиение.

0
09.01.2017
Девочки подскажите Девочки помогите 23 дпп сильно болит живот

Похожие записи