Людмила → ЭКО-мама Москва Отдам остатки Отдам: ручку с половиной овитрель 250мкг/0,5мл, годен до 02/2017 Перегнил 1500 2 ампулы, годен до 10/2017 Все хранилось в холодильнике Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Планирую Москва Написала Вам в личку 0 16.01.2017 Ответить Снижение поддержки Куколки мои )))) кто меня помнит))))) Похожие записи Аксессуары для детской спальни, ОСТАТКИ!!!!!! Москва МНОГО ИГРУШЕК.РАСПРОДАМ ОСТАТКИ МАГАЗИНА И НАШИ ЗАПАСЫ Продолжаю утилизировать остатки в холодильнике... Остатки зимней коллекции Didriksons1913 и Huppa !!!! Гонал-Ф и другие лекарства (Москва) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027