Войти
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

МНОГО ИГРУШЕК.РАСПРОДАМ ОСТАТКИ МАГАЗИНА И НАШИ ЗАПАСЫ

добрый вечер, Sesame Street подешевле отдадите руб 600? + почта с меня

0
11.12.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

извините, только 100 руб скинуть могу, сами понимаете какой курс сейчас доллара, он намного дороже вышел 

0
11.12.2014
Хорошо, возьму за 800.. только я оплатить в конце недели смогу... броньку ставите?
0
11.12.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
конечно,я еще буду добавлять игрушки
0
11.12.2014
отлично, тогда как буду оплачивать еще посмотрю ассортимент
0
11.12.2014
а Вы заказы на игрушки не принимаете?
0
11.12.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
нет, не принимаю. свое распродаю
0
11.12.2014

хорошо ) бронь за мной )

0
11.12.2014
Екатерина
Сын, 14 лет 10 месяцев Волгоград
Комментарий удален
0
27.01.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Все в наличии

0
27.01.2014
Екатерина
Сын, 14 лет 10 месяцев Волгоград
Комментарий удален
0
27.01.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Извините, и так уже скинула цены на все игрушки,только 100 руб могу скинуть

0
27.01.2014
olga
Челябинск
У вас на фотографии чайник поющий не продаете его?
0
27.02.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Могу продать, он в идеале, есть коробка, цена 1100, и есть чух чух еще, скоро выставлю, цена 1700


0
27.02.2014
Забивалку льва за 1000 с  почтовыми уступите?
0
17.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Да
0
17.01.2015
а состояние хорошее? все работает?
0
17.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
да
0
17.01.2015
Куда оплатить? Коробка не сохранилась случайно?
0
17.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Лен, пропустила ваше сообщение, вам надо еще лев забивалка?
0
25.01.2015
ДВ! А собачка сколько стоит?

2a7e0acb43ee9f5ece2134bab016ebf8.jpg

0
02.04.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Собачка 1600, в идеале, только вынули из коробки

0
03.04.2015
ДД! А бронь не поставите до 7-го числа?
0
03.04.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Поставлю, а куда вам отправлять?

0
03.04.2015
Московская область, г. Коломна
0
03.04.2015
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

Конструктор "Животные" — пластмасса? можно чуть поподробней


0
17.05.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Добрый день, это вспененный полимер -отличного качества не царапается, не деформируется, производство Израль -фирма Edushape
0
17.05.2015
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

не совсем поняла, они как кубики или как то крепятся между собой? 

и еще вопрос — кролик и пони — на ваш взгляд кто интересней? они далеко уходят? жужжат, шумят, звуки громкие ? (ребенку года нет еще)

0
19.05.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Альбин, звуки негромкие -интересные обе игрушки и кролик, и лошадка, для малыша лучше лошадку, она чуть потише и шерсти меньше -все они новые, в упаковках, про конструктор можно подробней по ссылке почитать http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/181240/

0
19.05.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
У нас много интерактивных зверей, со всеми с 9 мес играем, очень нравятся до сих пор
0
19.05.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
да, она новая, полный комплект, пузыри, коробка
0
12.11.2013
Татьяна
Платон, 14 лет 4 месяца Бронницы
А можно мне ее забронировать на пару дней до з/п. Могу внести предоплату.
0
12.11.2013
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Конечно,я из Смоленска только, могу почтой или транспортной отправить
0
13.11.2013
Татьяна
Платон, 14 лет 4 месяца Бронницы

Меня почтой вполне устраивает. Я до конца неделе все оплачу. Можете сказать сколько будет стоить пересыл в Моск.обл., если посылку оценить в 2000 р.


0
13.11.2013
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Около 350 руб выйдет, вроде не тяжелая, а вам транспортной неудобно, пишите в личку
0
13.11.2013
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Москва

Ходунки vtech -активные три в одном -устойчивые-музыка и свет- цена 2500-НОВАЯ цена 2000, Есть в наличии? Все работает? В каком они состоянии? Где забирать?

0
26.12.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

В наличии.состояние хорошее.все работает-отправлю транспортной.я из смоленска

0
26.12.2015
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Москва

А сколько будет стоить отправка?

0
26.12.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Лен.рублей 300

0
26.12.2015
ася
дочь, 13 лет 11 месяцевсын, 12 лет 2 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Южно-Уральск

дв! какие размеры


0
22.11.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Доброе утро, длина 65, высота 45

0
23.11.2015
ася
дочь, 13 лет 11 месяцевсын, 12 лет 2 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Южно-Уральск

спасибо

0
23.11.2015
Марина
Владимир

Дв, самолет продан?

0
17.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

в наличии

0
18.10.2015
Марина
Владимир

Сколько с почтой?

0
18.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Марин, вертолетик пиплы, а гараж какой именно?и куда отправлять надо?

0
18.10.2015
Марина
Владимир

Гараж на основной фотке,фишер по моему,владимир

0
18.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Гаража нет такого-есть спуск- он 1600 стоит, почта 350 на все

0
18.10.2015

Ходунки с почтой сколько будет?

0
11.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Какие именно, у меня двое их, одни легче-фишер, другие тяжелей vtech

0
12.01.2015
Vtech
0
12.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
2150 примерно
0
12.01.2015

Куда переводить за ходунки? )))

0
17.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
пишу в личку Жень
0
18.01.2015
Галина
Виктор, 15 лет 11 месяцевВладимир, 13 лет 6 месяцев Москва
Ольга, здравствуйте, вы куб такой большой красный fisher price инкредиблок с сенсорными кубиками еще не продавали? мне нужен.
0
05.08.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

пока не продавали




0
06.08.2014
Галина
Виктор, 15 лет 11 месяцевВладимир, 13 лет 6 месяцев Москва
Ольга, не забудьте про меня, если соберетесь продавать, ладно?
0
06.08.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

хорошо, Галь




0
07.08.2014
Tanya
Ангелина, 17 лет 4 месяцаНастя, 11 лет 7 месяцев Валдай

ДВ! Дино фишер прайс и гонка пингвинов в наличии?

0
20.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Да,в наличии

0
21.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Комментарий удален
0
22.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
0
22.10.2015
Алена M.
Котенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Добрый день. Зоопарк в наличии? Подскажите комплектация у вас все как на фото? Спасибо

0
18.09.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

В наличии зоопарк. полный комплект +станция по обслуживанию животных+поезд

0
21.09.2015
Алена M.
Котенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Прошу прощения за занудство)) могли бы сбросить фото зоопарка любое?!! Просто Fisher Price не один вариант зоопарка! И подскажите зверей в нем сколько примерно? Спасибо заранее!!!

0
22.09.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Ален, фото подробное есть в начале поста моего -3 штуки, зверей примерно 10 штук

0
23.09.2015
Belafonda
Ксения, 14 лет 4 месяца Москва

ДД а мне приглянулся коврик танцевальный. Состояние?? 

0
10.02.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
отличное, все работает
0
10.02.2015
Belafonda
Ксения, 14 лет 4 месяца Москва
Язык английский?? А горшочек на английском и немецком ?
0
13.02.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
В коврике танцевальным в основном музыка, звуки инструментов, клавиши играют, только пара фраз на немецком
0
13.02.2015
Анна
Солнечногорск
Оля,привет!А школа на английском?Фотки в реале можешь в личку кинуть?Бронь до ответа!!!
0
21.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Приветик, Ань!Школа на немецком, много пиплов +отдам в подарок мини вэн для перевозки пиплов, если надо фотки скину
0
22.01.2015
Анна
Солнечногорск
Приветики!Очень нужна на английском.У тебя не будет больше?
0
22.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Нет
0
22.01.2015
Майя
Daniel, 18 лет 5 месяцевAdriank@, 16 лет 5 месяцевIlyshk@, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Д.д. а центр не продали первый?

0
18.06.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Обезьянка у меня за 700




0
19.06.2014
Майя
Daniel, 18 лет 5 месяцевAdriank@, 16 лет 5 месяцевIlyshk@, 11 лет 10 месяцев Электросталь
спасибо. и это
Мотоцикл Tolo

а нету горшочка??? и нету ли торга на звездочк )))

0
19.06.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

пишу в личку




0
19.06.2014

интересует тигруля и танцующая обезьянка, как с почтой?


0
06.01.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
отправлю, с почтой дружу, обе игрушки в идеальном состоянии
0
06.01.2014
сколько еще почтовые расходы и куда переводить?
0
06.01.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
в личку пишу
0
06.01.2014
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

дд! Музыкальный микрофон с караоке-Множество мелодий, различные звуковые эффекты познакомят ребенка с волшебным миром музыки, помогут запомнить ноты, разовьют чувство ритма. А функция караоке станет настоящим подарком для маленького певца, цена 500-бронь.

 в наличии или забрали?

0
19.12.2013
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
продан
0
19.12.2013
Алина
Дочь, 12 лет 7 месяцев Чебоксары

Оля, здравствуйте! есть ли у Вас  ходунки-каталка Сhicco  (куплю)  6f157a834efaf00655bcbee112caa3a3.jpg  




0
12.08.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Нет, к сожалению, есть ходунки vtech




0
14.08.2014
Оля
Анастасия, 16 лет 9 месяцевАрсений, 12 лет 9 месяцев Москва

Д.В ноев ковчег в наличии?

0
23.12.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Да.в наличии

0
23.12.2015
Оля
Анастасия, 16 лет 9 месяцевАрсений, 12 лет 9 месяцев Москва

Как состояние? Есть недочеты? С почтой сколько выйдет?

0
23.12.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Нормальное.все фигурки на месте.с почтой 1250

0
24.12.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Комментарий удален
0
26.12.2015
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Ноев ковчег есть?

0
04.11.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Есть ковчег.цена 1500

0
18.11.2015
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

На каком языке?

0
19.11.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

он старой версии, только звуки -без стишков

0
19.11.2015
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Жаль

0
19.11.2015
Tanya
Ангелина, 17 лет 4 месяцаНастя, 11 лет 7 месяцев Валдай

Какая цена? И подскажите как там крутятся шарики? Это б\у, какое состояние? Можно фото поближе?

0
21.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

фото сделала, дино 1900 стоит

0
22.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Шарики подпрыгивают в нем и много музыки

0
26.10.2015
Танюшка
Доченька, 11 лет 8 месяцев Мытищи

Дн. Подскажите, пожалуйста, осьминог -фонтан в наличии? Какое у него состояние? Скидочку не сделаете? У вас только почта или в Москве есть возможность передать? Много вопросов получилось))

0
10.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Тань.состояние отличное.все на месте.все работает.могу транспортной отправить.скину 100 руб.он дорогой был и курс сейчам сами понимаете какой

0
11.10.2015
Танюшка
Доченька, 11 лет 8 месяцев Мытищи

Поняла, поговорю с мужем.

0
11.10.2015
Оксана
рита, 12 лет 9 месяцевОлеся, 27 лет 4 месяца Нижнекамск

ковчег в наличии?

0
25.04.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

ковчег у меня, отдам срочно за 800, вышлю почтой




0
26.04.2014
Оксана
рита, 12 лет 9 месяцевОлеся, 27 лет 4 месяца Нижнекамск

он со стишками у каждого животного  ,или только звуки?

0
26.04.2014
Оксана
рита, 12 лет 9 месяцевОлеся, 27 лет 4 месяца Нижнекамск

животные все 9?

0
26.04.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

все на месте, только звуки




0
26.04.2014
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва

Фирменные игрушки новые и б/у -Добавила.Снизила цены.Много!!!

у вас?
0
25.04.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Поезд в наличии




0
25.04.2014
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва
спасибо, подумаю
0
25.04.2014
Малинка
Планирую Абаза

Здравствуйте, интересуют есть ли в наличии игрушки 1,2,4? и возможна ли доставка почтой?

И реальные фото хотелось бы увидеть

0
08.01.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
все есть в наличии, фото сделаю реальные, все в идеале,с коробками игрушки-обезьянка (первая игрушка) фото реальное с цифрового фотика.Почтой отправлю

0
09.01.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск





0
09.01.2014
ДН, корабль звуки какие издает и на каком языке, катать его можно колесики есть 
0
04.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

В наборе также есть два пирата и попугай, нажав на которого, ребенок услышит его голос, звуки падающих в воду пушечных ядер, звук колокола или веселую мелодию. Вперед, на поиски сокровищ и приключений!

0
05.01.2015
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Дд,а что есть с нижней полки?а каталки ходунки?

0
25.11.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
0852d73ae6db0075ed8d49a760a3d732.jpg ca758033f2545e5bd2712af187287c8d.jpg

такие есть прыгунки фишер прайс

0
02.12.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Неее чет не нравятся ,а еще что?

0
02.12.2014
Наталья
Полина, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Хотела бы купить замок. В наличие?

0
11.11.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Да, у меня




0
11.11.2014
Наталья
Полина, 12 лет 11 месяцев Москва

Напишите, пожалуйста, номер карты, завтра оплачу) 

0
11.11.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
ДД,а скажите есть ли у вас игрушка Джунгли?
0
15.06.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

есть, но пока сами играем




0
15.06.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Как наиграется мне пишите. 

0
15.06.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
Оля, ДД! А газонокосилка в наличии, и как можно забрать?
0
27.05.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

наташ. пока сами ее очень возлюбили, не продаем

0
27.05.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

вот блин никто не продает, всем нравится))))

0
27.05.2014
Малинка
Планирую Абаза

А чайничек розовый от фишер прайс продается? или случайно в кадр попал?

0
05.03.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Ксюша,  чайник продается, он в идеале, с коробкой, цена 1100, вот фото реальное, заказывала новый из америки, поэтому в идеале  33bc080aba3a0fdd2cb7f4a6d8a1ec65.jpg


0
05.03.2014
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

ЧАйник продан


0
12.03.2014
ольга д
ванечка, 12 лет 4 месяца Вологда

Здравствуйте!куплю поезд с героями Диснея , крупную напольную мозаику, железную дорогу за 800руб.сколько вместе с почтой ?спасибо.

0
22.01.2016
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Доброе утро.герои диснея забрали-мозаика и дорога есть-с почтой 1300 будет.как отправлю скину фото чека.если меньше получится положу на телефон

0
23.01.2016
Ольга
Москва

Здравствуйте, никак не могу найти в интернете, как винни пух танцует. Может у вас ссылка есть? Или вкратце расскажите что он делает

0
22.01.2016
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Это винни пух фирма tomy -он перетаптывается с ноги на ногу и музыка звучит.как бы шагает

0
22.01.2016
Tanya
Ангелина, 17 лет 4 месяцаНастя, 11 лет 7 месяцев Валдай
А еще, подскажите если можно диаметр шарика, и по состоянию все таки вы ничего не сказали, по фото хорошее, нет никаких нюансов?
0
23.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Тань, извините была в отъезде- состояние отличное, в наличии 4 шарика, диаметр 5 см -в от сфоткала поближе его

0
27.10.2015
Добрый внчер можно живые фото стойки липфрог?
0
01.04.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Да, сейчас сфоткаю  1ca71d812d4bf7c2819733b3c68a0d65.jpg

0
02.04.2015
Анастасия
Санкт-Петербург

цена?

0
02.06.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

цена 4500

0
05.06.2015
Добрый день! Обезьянку продавать не надумали?
0
25.03.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Пока не надумали
0
26.03.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Наташ, сейяас медведя продавать будем  799c98bfb4977ca58df6161a8e78ce6e.jpg
0
09.04.2015
русифицирован?
0
05.06.2015
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва
в наличии?

bf65cdd89315815f517539ff2ef0c95a.jpg

0
27.02.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

продано

0
01.03.2015
Анна
Солнечногорск
Комментарий удален
0
07.02.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Да, кенгуру в хорошем состоянии, все работает, фото живое, если надо еще сфоткаю, на почту скину, пиши в личку решим.ПРИВЕТИК!!!
0
09.02.2015

Дд!, мольберт, стойка муз с обезьянкой, ворота продаете? Почем? Длмик двусторонний?

0
22.01.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск
не продаю
0
22.01.2015
Фирменные игрушки с упаковками.Обновляю часто Фирменную тележку каталку fischer price

Похожие записи