Войти
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Фирменные игрушки с упаковками.Обновляю часто

Кастрюлька и ферма в наличии? Хотела бы купить.

0
16.12.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Кастрюлька в наличии, ферма не поняла какая, скачки?

0
16.12.2015

На первой картинке игрушка, на ней написано Farm.

0
16.12.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Ферма продана.посмотрите у меня много еще игрушек в дневнике

0
17.12.2015

А у кастрюльки кто производитель?

0
17.12.2015
Наталья
Тиман, 15 лет 11 месяцевТаис, 11 лет 10 месяцев Химки

Добрый вечер! Где вы территориально?

0
14.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

смоленск

0
15.10.2015
Наталья
Тиман, 15 лет 11 месяцевТаис, 11 лет 10 месяцев Химки

А столик для песка компактно складывается? В плане отправления по почте

0
17.10.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

продала вчера

0
18.10.2015
Наталья
Тиман, 15 лет 11 месяцевТаис, 11 лет 10 месяцев Химки

А столик для песка компактно складывается? В плане отправления по почте

0
17.10.2015
Вера
Арина, 16 лет 11 месяцевБогдан, 12 лет 11 месяцев Мурманск

ДД, пингвины с горкой и ловим бабочек есть? состояние? сколько с пересылом?

0
14.12.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Вера, остались только ловим бабачек, пингвинов купили-пересыл в зависимости от того где живете

0
16.12.2015
novaya
, 14 лет 11 месяцев Москва

дн,интересует столик с песком,продан?

0
16.12.2015
Оля
Ребенок, 13 лет 11 месяцев Смоленск

Да.посмотрите посты у меня в дневнике.много еще игрушек

0
17.12.2015
Куплю фирменные интересные игрушки-крупногабарит МНОГО ИГРУШЕК.РАСПРОДАМ ОСТАТКИ МАГАЗИНА И НАШИ ЗАПАСЫ

Похожие записи