Добрый день всем. Скажите, пожалуйста, в этом году может есть у кого информация о начале выдачи квот на эко по омс? Интересует Москва. А то я с июля месяца 2016 г. стою в очереди, а воз и ныне там.
Жанн, спасибо , что ответили. Вообще, про лист ожидания не понимаю в этот раз. Делаем по ОМС второй раз. В прошлый раз в февралём 2016 оформляла. Принесла окружному на подпись и мне ужечерез неделю отдали выписку и сказали, можете идти делать эко. Сейчас Я в листе ожидания с октября. Москва, свао
А я в листе ожидания с июля. И ничего. Юзао. А где вы делали первое эко
Первое в январе 2016 в альтравите платно. Затем там же по ОМС март/апрель. Сейчас опять туда
Я так понимаю, все без результата? А зачем тогда снова к ним? Или у Вас есть детки?
Да, у них два свежих и один крио- пролеты. Но, у нас очень сложный мф и рассчитывать на быстрый успех в любой клинике не приходилось. Решили ещё раз там попробовать. Да и тезе там делали
На сайте министерства как очередь двигается ? Посмотрите по номеру где вы там по очереди .
Очередь никак не продвигается. Список с 7 декабря еще висит. Нового еще нет.
У нас тоже в декабре обновили и все ,ждем февраля . Пока примут бюджет .
Подскажите, а где очередь отследить на сайте? Спасибо
Я ходила в жк после пролёта в декабре, сказали информация будет ближе к концу февраля, даже не дали направления на анализы, мол все равно просрочатся...и в МИД на можайке ре тоже самое сказала - ждите февраля...