Девочки всем привет!) Кто стоит в очереди на эко в Липецке "Центр-эко" на Ушинского. Сегодня звонила в Облздрав. Финансирование выделено. Сегодня подписывают все направления,послезавтра можно узнать про вашу очередь в ЦПС НА 19-м! 
Девочки всем привет!) Кто стоит в очереди на эко в Липецке "Центр-эко" на Ушинского. Сегодня звонила в Облздрав. Финансирование выделено. Сегодня подписывают все направления,послезавтра можно узнать про вашу очередь в ЦПС НА 19-м! 