Войти

9 дпп. Тест

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

а сколько дневки?

0
16.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

5 дневки

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

не хочу вас расстраивать. но можете уже смело сдать хгч. я сдавала на 9 дпп7 и получив 1,2 на 10 дпп отменила поддержку с благословения врача.

0
16.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Дело в том, что хгч не будет 1,2, тест показывает вторую слабую. Врач разрешит отменять поддержку?

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня вообще не было второй полоски. с хгч 1,2 разрешит. тк как сказала моя- при таком хгч-трехзначным он точно не станет за 4 дня

0
16.01.2017

Не факт ,у меня тест показывал вторую слабую (ярче ,чем Ваша ) но хгч был меньше 1,2 ,но в любом случае по тесту делать выводы нельзя ,надо сдавать хгч .

0
16.01.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Согласна!

0
16.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Ой как же я устала ((( Вот высох

0
16.01.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Пришедший хгч всё расставит по своим местам!! Держитесь!

0
16.01.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
У меня эвики были: (8,9,10дпп.) с призраками, а хгч 1,93 :((
0
16.01.2017
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Я вообще не вижу полоски. Извините

0
16.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

За что???

0
16.01.2017
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Себе я задавала этот вопрос много раз, а про кол-во пустых тестов молчу. Я отношусь к этому филосовски: значит не в этот раз, значит такая у меня дорога и это мой крест, который мне нести. Операции, неудачи научили многому, самое главное смирению и терпению.как поняла из дневника вы не так давно планируете и можно сказать в начале пути. Не сдавайтесь. Я тож всегда делала тесты и каждый раз была готова к пролетам. Обследуйтесь, лечитесь, ищите, редко у кого с 1 раза получается.

0
17.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Я настроена на результат с самого начала и, конечно же, не сдамься. Знаете, вот, вроде бы я взрослый человек, и пора бы перестать верить в чудеса и сказки, но иногда ТАК ХОЧЕТСЯ, что сил нет)))) Конечно я понимаю, что это пролет и всё ещё впереди. Я же почувствовала ещё на переносе, что этой крохе не суждено будет родиться ( как говориться, не в этот раз), муж говорит, что я это придумала и настроилась на неудачу, а я точно знаю, что всё впереди, но не в этото раз))))

0
17.01.2017
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Хороший настрой! Удачи!

0
17.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

А "за что???" я вам писала в ответ на ваше " извините". Не за что извиняться, у всех разное зрение.

0
17.01.2017

Сколько в итоге хгч??

0
18.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

8,6- отменили поддержку, отдыхаю и готовлюсь к крио.

0
19.01.2017

Очень жаль! Значит не время ( не сдаваться и настраиваться на положительный результат

0
19.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Ни в коем случае не сдамься!!! Меня ещё 4 малышика ждут в крио, как же я их оставлю)))) Намотаю сопли на кулак и через цикл в крио протокол пойду. Хоть кто- нибудь из крошек согласится с мамой остаться))))

0
19.01.2017

Конечно же) так и будет🙏🏻

0
19.01.2017
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

У меня в прошлый протокол показывал слабую с 5дпп,но почти не ярчала,на 10 дпп хгч 3.9-пролет.

0
16.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Я переживала, что вообще имплантации не было, я рада даже такому пролету, хоть попробовал малыш))) У меня ещё в крио 4 снежинки.

0
16.01.2017
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Только по хгч будет известно была имплантация или нет,у меня с 3.9 врач сказала не было. Удачи вам!!!

0
16.01.2017
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

лично у меня так же было. ЯРЧАЙТЕ!!!

0
16.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Спасибо Вам, что поддержали!!! Хочется верить чтобы не случилось))))

0
16.01.2017

У меня на 9дпп с 5-дневкой почти сравнялись полосочки. Скорее всего Хгч будет не радостным((. Это если честно.

0
16.01.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Крайне редко, но бывает, что хгч хорошее, а тесты не показывают. Это в основном индивидуальная особенность работы почек. Если только на этот вариант надежда...

0
16.01.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

мне кажется пролет. у меня была оооочень слабая вторая полоска (реагент), которая проявилась и не сразу и с хгч <1. Но это как кажется мне... а вам удачи!

0
16.01.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Надо сдавать ХГЧ. Уже и завтра можно с 5-дневками. Удачи огромной!!!!

0
16.01.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Я на 5дпп получила хгч 0,16. Пролет однозначный. На тестах реагенты, увы.

0
16.01.2017
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

есть есть здорово ярчайте!!!

0
16.01.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

будем верить в чудоо))Дождемся ХГЧ!!

0
16.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Для пятидневки это пролёт. Увы

0
16.01.2017
Плохой прирост хгч((( А все-таки хгч растет медленно

Похожие записи