Войти

Дивигель и эндометрий !

Мама мальчика (9 лет) Москва

Вообще, только ОК подавляют овулю, а вы гормоны принимать будете, 1й и 2й фазы. Если своя О проходит, то эти её не подавят.

0
22.01.2017
Кемерово

Спасибо за ответ) Я немного неправильно объяснила , эко только в марте , а это мы с врачом эндометрий наращиваем ...

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если хотите эндик в тонус привести, то лучше физиотерапию пройдите или типа того. А гормоны эти до протокола лучше не принимать, я слышала..., что бы лучше отзыв был тогда, когда надо.

0
22.01.2017
Кемерово

У меня эндометриоз и мне врач говорит ,что нельзя физио((

0
23.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если пока протокола не будет, то да лучше взять назначения для физиопроцедур. Ну и исключить анемию.

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

В какой дозировке Вам назначили дивигель?

0
22.01.2017
Кемерово

Один пакетик на ночь..

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Конечно каждый организм индивидуален, но такая дозировка вряд ли подавит овуляцию, тем более с 5дц

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну если идете против воли врача, то начинать мазать, когда по узи фолик будет от 14 мм и то не факт и может задавить, на каждого действует по разному. Просто при крио в ЕЦ, узи нужно делать чаще и окно ловить четче, врачам проще на згт..

0
22.01.2017
планирую беременность Москва

Я так несколько циклов готовилась к протоколу плюс Андрогин, при этом своя овуляция была.

0
22.01.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

1-2 дивигеля могут и не заглушить овуляцию.

0
22.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

У меня никогда не подавлялась овуляция эстрогенами.

0
22.01.2017
Девочки, помогите, хронический эндометрит и скудные месячные!!! нужно ли пропускать цикл после физио по поводу ХЭ перед подсадкой?

Похожие записи