Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 10 неделя Москва

Плазмаферез в Слифасовского

Мама мальчика (10 лет) Москва

мне помог ПФ, до этого ЗБ. Но я в др.месте делала

0
23.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ! а где Вы делали и сколько процедур?

0
24.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

На Динамо в институте крови, 5 процедур в цикле перед протоколом

0
24.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Поняла, спасибо.

А помогли как?

У меня анти хгч (IgM) по верхней границе и полиморфизм генов.

0
24.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня превышен был. пф очистил плазму от ат + метипред+ кроверазжижающие+ иг помогли выносить сына

0
24.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Как здорово!

Надеюсь мне тоже поможет...!

0
24.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня тоже ещё мутации крови, в частности Лейдена

0
24.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

У меня сейчас повышен АЧТВ, боюсь...

Назначили мне метипред 1/2, ангиофлюкс и другая врач - клексан 0.2

0
24.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не бойтесь, вы же с поддержкой

0
24.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Два гематолога назначают разные лекарства))

Вот кому верить?)

0
24.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Метипред и клексан вам нужны. Ангиофлокс не знаю что это

0
24.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Сама не знаю))

Гемостаз в норме, но Протромбиновое время ниже нормы (75 при норме 78-142),

АЧТВ 35.6 при норме 25.4-36.9.

Это что значит, не знаете?

0
24.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Точно не помню уже, но конечный показатель д-димер, а он у вас высокий. Вы гормоны не принимали?

0
24.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Д-димер 123 при норме до 220... Высокий разве?

Не, не принимала

0
24.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

А я вас перепутала сори. Конечно норма у вас

0
24.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Почитала это тот же антикоагулянт. Лучше клексан колите и пейте метипред. Через пару недель проверьте гемостаз.

0
24.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Делала 5 процедур чувствовала себя хорошо, ездила в обед на работает но задерживалась конечно. Помог или нет не знаю но почему то мне кажеться что деньги в помойку. Была бхб в протоколе. Вам Суханова прописала?

0
23.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ!

Да, Суханова... Вам тоже??

У меня антиХГЧ (м) 27.5, при норме 20-30.

Она сказала, высокий и надо делать.

А Вы вскауом центре делали?

Беременност это сохранило?

0
23.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Я делала перед протоколом чтобы типо снизить Анти хгч он у меня был 42 что ли. Суханова как будто на плазмоферезе бизнес делает. Я в склифе делала 5 сеансов. Протокол оказался пролетным после процедур. Новый врач мне говорит что данный анализ можно в мусорку выкинуть. Хуже от плазмофереза точно не будет. А вы в положении?

0
23.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Да, я в положении уже..

Была у Сузановой, она сказала обязательно сделать, иначе можно беременность не сохранить((

А долго по времени в Склифе делают?

0
23.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Делают час ровно обычно, не очень конечно приятная процедура игла толстая, но то что вы в положение по поводу плазмофереза не подскажу(

0
23.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Сне прописали 4 процедуры, и 3 имунноглобулина.

Сделаю, наверное. Ибо боюсь повторения((

0
23.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Ну я думаю лучше сделать чем не сделать( может кто нить из беременных откликнется по данном участке вопросу

0
23.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

Да, было бы ирнтересно и мнение беременных услышать))

0
23.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

А посему это. анализ можнл выкинуть ..?

0
23.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Ну она считает что его бесполезным и что он на зачатие не влияет в моем случае.

0
23.01.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

А, поняла, это в части зачатия. Мне бы понять, как он влияет в части течения беременности - помогает или нет...

0
23.01.2017
Тонус матки Гистационный сахарный диабет

Похожие записи