Цикл стабильно 30,32 дня иногда бывает плюс минус 1, а тут на 20 день началась мазня, много, скорее всего месячные придут завтра, я собралась в протокол крио на згт, вот думаю теперь стоит ли. Криошек мало, не хочется рисковать! Понимаю решать врачу по картине узи, но думаю есть смысл вообще ехать?
планирую беременность
Липецк
На сколько важен цикл перед крио на згт?
Мама девочки (9 лет)
Москва
Цикл не важен, так как на ЗГТ его вам сделают, в этом и смысл) у меня тоже было что-то около 24 дней вместо 28. все успешно.
0
22.01.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Набережные Челны
Главное, чтобы он был. Есть цикл, значит матка нормальная здоровая.
0
22.01.2017
Ответить