Войти

Как быть с крио?

Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

надо идти к врачу, она точно на узи посмотрит и скажет что к чему.

0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Записалась уже. Но не к РЕ, а к обычному гинекологу.

0
23.01.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

то есть на крио все таки не пойдете в этом цикле?
0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Не знаю. Не хочу рисковать лишний раз...

Я к РЕ попыталась записаться, но у нее все забито. Сказали позвонят как только так сразу.

0
23.01.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

а вы в какой клинике? у нас просто в альтравите звонишь и говоришь что ты в криопротоколе например, и они есть место или нет,записывают к врачу.
0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Именно в Альтравите.

Раньше никогда проблем не было, но последнее время- это ппц.

Когда по ОМС пошла- так вообще ругаться пришлось, а то начали- а чего вы хотите, надо заранее было звонить, за неделю.

0
23.01.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да... а вы у какого врача?мне самой надо записаться на крио на след.неделе...
0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У Львовой.

Сейчас позвонили, на завтра записали..

0
23.01.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

хорошо что записали! я кстати тоже у нее))
0
23.01.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

у вас в ец будет??? мне она велела придти на 10-11. но я наверное на 9 приду. овуляция обычно на 14 дц у меня. так что если овуляции не будет, значит наверное и крио в ец отложится на след. цикл.незнаю..

0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

А я не знаю пока. Мы и так и так уже пробовали...

Она решает на приеме.

0
23.01.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да мы с ней в прошлый раз тоже в ец пробовали, но в итоге добавили дивигель и прогинову.... незнаю как в этот раз будет.
0
23.01.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

и у меня сегодня по графику тоже должен быть первый день цикла, я планирую на крио в ец,велела явится на 10-11дц.
0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Как интересно. Я всегда (не зависимо от схемы крио) хожу на 2-3 дц)

0
23.01.2017
Юлия
Павлодар

Я бы постаралась попасть к врачу и настоять на переносе крио на цикл.

0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну вот всё-таки удалось на завтра записаться на утро.

0
23.01.2017
Юлия
Павлодар

Отпишись, что врач скажет.

0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Обязательно)

0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Пишу) будем пробовать на блокаде. В феврале укол дифферелина-и в конце февраля в протокол

А пока отдыхать

0
24.01.2017
Юлия
Павлодар

Это верное решение!!! Отдыхай, набирайся сил! Вместе будем бороться💪

0
24.01.2017
Flamingo
Санкт-Петербург

Вы в итоге пошли на крио?

0
27.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Месяц пропускаем. В следующий цикл пойду

0
27.01.2017
Flamingo
Санкт-Петербург

А вам дообследования не делали? И как у вас настрой? Справляетесь с волнением? Спрашиваю, потому что сама не могу справиться со страхом. От нервов поднимается температура даже.

0
27.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я пока стараюсь не думать...Иначе начнет трясти((

В цикле переноса будем делать пайпель. И то..Я сама попросила.

Иначе бы не предложил никто.

Они все валят на генетику, дальше и искать не пытаются(

Но в прошлом переносе были очень слабые эмбрионы, я головой-то понимала, что вряд ли получится.

Вообще конечно..Я уже настолько измотана этими походами по врачам, этими бесконечными анализами...Уже ничего не хочется, лечь и лежать и ни о чем не думать...

0
28.01.2017
Flamingo
Санкт-Петербург

Как я вас понимаю

0
28.01.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Зай я думаю ты ко врачу всеравно иди, пусть посмотрит что там да как, и заодно решите вступать или нет
0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Так видишь, к ней не попасть....

Обещали впихнуть куда-нибудь, но так и не звонят(

0
23.01.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Вот как разошлось,то 1 день,мазня не считается....у вас раньше так бывало?к врачу думаю стоит съездить, лучше пораньше,хотя бы посмотрит,перенос всегда можно отложить.

0
23.01.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Обычно мажет полдня и начинаются полноценные. А так вот впервые...

0
23.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Нет, не рисковать! Тем более он единственный.. надо понять что с эндометрием и гормонами и потом уже идти. Удачи вам огромной!

0
23.01.2017
На сколько важен цикл перед крио на згт? мазня на 6 дпп

Похожие записи