Войти

Экспертное у Пятых

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Я ей позвонила и она сама расспросила, что я хочу посмотреть, сказала что мне надо появиться примерно с 10 по 13дмц. Очень она мне понравилась!

0
23.01.2017
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

А подскажите что именно вы хотите посмотреть? Я хочу чтобы эндометрий посмотрела и кровоток

0
23.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Мне надо было комплексно посмотреть и эндометрий и доплер и всё остальное.

0
23.01.2017
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Ну я тоже хочу посмотреть все по максимому( ну что то по голосованию за 7дц большинство

0
23.01.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

наверное потому что все остальные врачи так просят приходить, а именно Пятых говорит эндик смотреть на 10-13 ДЦ, прямо перед овуляцией.

0
23.01.2017
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Наверное перезапишусь а то на 7 дц у меня мажет...

0
23.01.2017

Только вчера была у нее. Она сказала любит смотреть до овуляции на 10-13 дц.

Я смотрелась на 22 дц, доплер
0
23.01.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Привет!!! если эндометрий посмотреть, то она просит за 2-3 дня до овуляции (полипы лучше видны говорит). так что 12, а не 7 ;))

0
23.01.2017
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо)

0
23.01.2017
Анализы, всё плохо? Антитела к хгч и ттг на раннем сроке! Подскажите

Похожие записи