Добрый день девочки! крио в ец при эндометриозе у кого получилось?
у меня остался один эмбрион (((( очень переживаю. так как два раза на згт был пролет, теперь ре говорит попробуем в ец. начиталась так много , все пишут что шансов очень мало..
Добрый день девочки! крио в ец при эндометриозе у кого получилось?
у меня остался один эмбрион (((( очень переживаю. так как два раза на згт был пролет, теперь ре говорит попробуем в ец. начиталась так много , все пишут что шансов очень мало..
Эндометриоз может подпортить качество ЯК, на имплантацию он не влияет. Если конечно нет аденомиоза. Но и тут вопрос спорный..
когда мне сделали лапаро +гистеро сказали что эндометриоз, а так эмбрион в хорошем качестве
я сейцас в крио ЕЦ и настроена на положительный результат! Наоборот читала, что шансы очень хорошие, потому что все максимально приближено к естественным условиям, организм не уставший после гормональной стимуляции, а свеженький и бодрый.
Правда, про эндометриоз ничего не могу сказать..
У меня 2 беременности после крио в ец , эндометриоз ставят, удачи!!!