Войти

крио в ец

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Эндометриоз может подпортить качество ЯК, на имплантацию он не влияет. Если конечно нет аденомиоза. Но и тут вопрос спорный..

0
23.01.2017
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

когда мне сделали лапаро +гистеро сказали что эндометриоз, а так эмбрион в хорошем качестве

0
23.01.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Настраивайтесь на удачу, зачем заранее хоронить этот эмбрион

0
23.01.2017
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да Вы правы! Спс)

0
23.01.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

я сейцас в крио ЕЦ и настроена на положительный результат! Наоборот читала, что шансы очень хорошие, потому что все максимально приближено к естественным условиям, организм не уставший после гормональной стимуляции, а свеженький и бодрый.

Правда, про эндометриоз ничего не могу сказать..

0
23.01.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня 2 беременности после крио в ец , эндометриоз ставят, удачи!!!

0
23.01.2017
Вопрос про длинный протокол 7 день стимуляции

Похожие записи