Войти

7 день стимуляции

мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Привет))) у меня прям как у Вас почти! тоже 4 клеточки, правда все по 14мм, и доза у меня слоновья 225хумог.....у вас какой протокол длинный или короткий?

0
23.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Короткий протокол. Менопур 300 был 5 дней, шестой день доза 225, сегодня и завтра дозу 150 назначили. Посмотрим что будет на узи в среду

0
23.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

а АМГ у Вас какой? вас хоть контролирует чаще - мне сказали в четверг приходить(((( боюсь "перерастут"

0
23.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

АМГ последний раз сдавала в 2015 он был 2.37. Первое узи было на 5 день стимуляции. Я боюсь что 2 которые по 10 мм не доростут до нужного размера (((

0
23.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

У меня до лапары был 2,64, сейчас 1,53 (как сказала врач отличный) почему так мало фолликулов не могу понять(((((((((зато у меня в этом цикле эндометрий хороший ....я так надеялась что у меня на крио для подстраховки будет.

А у Вас первый протокол? а какой фактор?

0
23.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

2 протокол. Трубный фактор. В первом росло 7 фоликов, взяли 6, оплодотворилось 5, развивался 1 вот его и посадили на 3 день, в крио ничего не осталось. Вот и сейчас переживаю что так же будет

0
23.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

У меня тоже трубный, но 1 протокол...я теперь тоже волнуюсь(((( как так то у девочек в среднем 10-12 штук берут) А у вас мф хороший??

0
23.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Средний))) и у меня один яичник

0
23.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Ну в любом случае бум верить в лучшее!!

0
23.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Привет. Ну как твои дела? У меня сегодня был последний прием перед пункцией. 2 хороших фолликула и много мелочи, пункция в пятницу в 10.00

0
25.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Привет)))) У меня сегодня прием, пока незнаю что и когда..... Ух ты удачи тебе завтра огромной!!!!! отпишись как пройдет!

0
26.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ты тоже отпишись как у тебя дела

0
26.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Забыла спросить а ты Я. ощущаешь? у меня как то не понятно вроде болит но вечером - утром вообще тихо

0
26.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Все у меня 3 хороших, 1 средний фолика...Пункция на субботу! Слушай ты за сколько часов до пункции укол делаешь?

0
26.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Я укол делала вчера в 23.00 а пункция завтра в 10.00

0
26.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

что-то у большинства за 35 часов....блин
0
26.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

А у тебя за сколько?

0
26.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

за 36
0
26.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Я тебе пишу в личку а мои сообщения пропадают из переписки (((( и я не знаю доходят к тебе или нет (((

0
06.02.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

нет. глюк наверно(((
0
06.02.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

если что на a_maria_o@mail.ru пиши)
0
06.02.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Щас еще раз тут попробую

0
06.02.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ну ощущаю иногда. В первом протоколе я в это время уже еле ходила)))

0
26.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Да уж) у меня немного побаливает, но наверно у нас гиперы не будет тьфу тьфу)
0
26.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.01.2017
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

С таким количеством клеток как у нас и не может быть гиперы))

0
26.01.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

это хорошая новость))) хотя я б обрадовалась клеточкам 12)))
0
26.01.2017
крио в ец Пункция прошла...

Похожие записи